Firelap 4wd, клон kyosho awd

mazepa2000

Приехала моя машинка,время было вечернее, купил обычные солевые батарейки, других в округе не было.
Машинка в воздухе,резво крутит колесами,но ехать отказывается,на самом малом газу чуть трогается и отсечка,при этом,
серву выворачивает,назад чуть по лучше,но там расходы стоят меньше.Что за глюк,из за батареек? Ранее всегда брал именно их в этом магазине,где не требовалась большая токотдача,все было нормально.

serg-78
mazepa2000:

Приехала моя машинка,время было вечернее, купил обычные солевые батарейки, других в округе не было.
Машинка в воздухе,резво крутит колесами,но ехать отказывается,на самом малом газу чуть трогается и отсечка,при этом,
серву выворачивает,назад чуть по лучше,но там расходы стоят меньше.Что за глюк,из за батареек? Ранее всегда брал именно их в этом магазине,где не требовалась большая токотдача,все было нормально.

Такая же беда но на аккумуляторах, машинка очень прожорливая по токоотдаче элементов питания, нормальные аки или свеженькие “дюраселы” решат проблему.

serg-78
mazepa2000:

Какие акки посоветуете?

По акам к гуру мини-з. Моя ждет перевода на ли-по, может станет легче и от этого меньше ломаться…

Tarkus

Sanyo eneloop рекомендую.
У меня на пульте только половина хода рулевого колеса рабочая, то есть я повернул на половину хода а серва уже уперлась в конец, можно ли в настройках пульта настроить так чтоб полный ход рулевого колеса соответствовал полному ходу сервы ?.

mazepa2000

Дюраселы решили проблему.А по поводу хода сервы,я просто убрал расходы на 70%.Можно и e-point`ом сделать,но не разбирался.