"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Zino

Коллеги, график работы трассы выглядит следующим образом …

Если в данный график будут вносится изменения, то я обязательно поставлю Вас в известность.

Напоминаю…

  • стоимость тренировки - 200 руб.
  • стартовые взносы за соревнования: участие в 1 классе - 300 руб., два класса - 500 руб., за три и более - 600 руб. с одного пилота
Andy_sh
Максим_Лавёрычев:

Кстати, завтра кто-нибудь планирует приехать потренироваться? Я и Денис будем после пол шестого.

Арсений рвется подъехать - поднастроить кое-что, но вот я еще не знаю, смогу ли его забрать вовремя. Просто без машины ему смысла ехать нет.

Максим_Лавёрычев

Прекрасно покатались! Спасибо всем большое за компанию!
Сегодня у меня такие времена:
Про - 13.5
Сток - 13.0
Дрифт - 21.2

Кучер
Максим_Лавёрычев:

Прекрасно покатались! Спасибо всем большое за компанию!

И тебе, Максим, спасибо за компанию, и за то, что дал порулить мр-03. И ООООГРОООМНОООЕЕЕ СПАСИБО Михаилу, за передний кулак!!! Как только дождусь посылку из китая- сразу верну, или раньше, если потребуется. Единственный минус - рязанка в будний вечер в область - жесть.

Maxxs

Наверно пора регистрироваться.
Чубаров Женя №2 (mono MR-03 2.4 , stok MR-02 2.4, drift MA-10 27 мгц)
Чубаров Макс №21 (drift CHINA)

Максим_Лавёрычев

Наша заявка:
#48 Laverychev Maxim - MONO PRO (MR-02 2.4Ghz), STOCK (MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-010 27Mhz)
#49 Laverychev Alexander - MONO PRO(MR-03 2.4Ghz)
#50 Laverychev Denis - MONO (MR-02 27Mhz) - под большим сомнением

Maxxs

Макс, чего с Денисом? Работа 😃 или модель?

Assetsin

#10 Гаич Теодор - MONO (MR-03 2.4Ghz), STOCK (MR-02 27Mhz)

Andy_sh

Регистрация.

Шмелев Арсений - Pro, Stock, Drift ( all - 2.4 GHz)
Шмелев Андрей - Mono (2.4 GHz), Stock (27 MHz)

Чуть-чуть про рекорды трассы:

Класс MONO - 15.085 - Шмелёв ​****Андрей ( улучшения нет)
класс PRO - 13.645 - Шмелёв ​****Арсений (было 14.261 – Шмелёв Арсений, улучшение 0.616 сек)
класс STOCK - 12.922 - Лавёрычев ​****Максим (улучшения нет)
класс DRIFT - 20.005 - Лавёрычев ​****Максим (было 21.454 – Лавёрычев Максим, улучшение 1.449 сек)

Есть все основания думать, что те классы, которые не добились улучшения результатов на прошлом этапе, в этот раз исправятся.
На тренировках Теодор в классе Моно показал время в районе 14,400, мне удавались круги из 15 секунд, да и все остальные думаю, тоже не теряли даром времени.

В классе Сток Арсений выехал из 12 с половиной секунд, совсем рядом с ним по времени был Максим, да и Игорь показал время лучше официального рекорда - так что думаю, тут тоже хоть кто-то, да отличится.
Да и в классе Про тоже все возможно. По крайней мере я видел на тренировке, что все те же личности (Арсений с Максимом) устанавливали результаты быстрее 13 с половиной секунд. Я даже поначалу не поверил, что с таким движком так можно ехать. Оказывается, можно. Хотя я до сих пор не понимаю, как.

iRus

№12 Саша Широков – Mono Pro, Drift, Stock (2,4GHz)

№17 Игорь Широков - Mono Pro, Stock (2,4GHz)

P.S. Мне немного жаль, что регистрация на форуме игнорируется многими участниками…

Zino

Ждём всех сегодня на тренировку и завтра (1 апреля 😃) состоится 4 этап нашего чемпионата.

До встречи на трассе!

Zino

Коллеги, по традиции выкладываю результаты после 4-го этапа самизнаетегде ну и здесь:

Для любопытных результаты по каждому заезду в файле Winter-2012.zip для просмотра в ZViewer

Обновились все рекорды прохождения круга:

  • в классе MONO - 14.598 Гаич Теодор
  • в классе PRO - 12.948 Лавёрычев Максим
  • в классе STOCK - 12.402 Шмелёв Арсений
  • в классе DRIFT - 19.008 Лавёрычев Максим

P.S. А Макс почти чемпион, ну и мАлАдЭц!

А Kyosho выпускает новую Mini-Z MR-04 с бесколлекторным двигателем на литий-полимерах 😉

Maxxs

Устали как @, очень интересно было понаблюдать за борьбой на трассе.

iRus

Поздравляю всех с окончанием первой половины чемпионата! Четвертый этап получился достаточно эмоциональным. Особенно, по моему мнению, выделился первый заезд класса Stock, он оказался излишне нервным для многих участников (как назло, видео этого заезда не записалось полностью). С нетерпением ждем следующего этапа, уже с новой конфигурацией трассы.
Как и ожидалось, единая конфигурация позволяла бить рекорды круга почти на каждом этапе:
DRIFT: 21.633 - 21.454 - 20.005 - 19.008;
MONO: 15.850 - 15.085 - 15.232 - 14.555;
PRO: 14.767 - 14.261 - 13.645 - 12.948;
STOCK: 13.966 - 12.922 - 12.940 - 12.402;
P.S. Интересно, как изменится расстановка сил на новой трассе…

Zino

Коллеги, сегодня пришли не очень приятные новости для нас от PN Racing: -80-витковые моторы, на которых мы катаемся в классе MONO и PRO, вернуться в продажу, не ранее, чем через 2-3 месяца. Нам предлагают перейти на моторы 70T

Разница в моторах следующая…

“ХоббиЦентр”, который является единственным официальным представителем Kyosho на территории РФ, на запрос об экстренной доставке стандартных моторов Kyosho для нас, вообще не ответил 😦

Что скажете? Готовы перейти на PN Racing 70T?

P.S. Пришло ещё одно письмо от PN … заверяют, что моторов 70T у них более 1000 штук и запас этих моторов будет пополнен через 2 месяца. Если вдруг моторы будут заканчиваться, то нас поставят в известность и под Россию будут держать экстренный запас, чтобы не повторилась ситуация, как с 80T

Maxxs

На самом деле главное в моторах, для моно - их количество и цена 😃 70 Т мотор у меня в загашнике лежит.