"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Maxxs

По моему наблюдению, по крайней мере из тех моторов что имею, изначально мотор Т-70 слабее стандартного мотора из коробки, но безусловно сильнее Т-80. Т-70 начинает выигрывать у киеши после нескольких этапов. Происходит это за счет наличия в нем двух латунных втулок, на современных киешах одной втулки нет.

Zino

Коллеги, напоминаю… завтра 16 мая у нас состоится тренировка с 16:00 до 20:00

Кроме того, после 20:00 прошу Вас помочь с разборкой большого спортивного зала на 4 этаже. Нам необходимо скатать ковры, разобрать отбойники, унести препятствия и разобрать подиум, который остался от трассы для внедорожников. Работы не много, можно управиться за 1-2 часа.

Если у Вас есть возможность приехать к нам после работы и помочь, то будем очень признательны!!!

Максим_Лавёрычев

Завтра приехать не смогу. Контрольные в школе каждый день. Я так понял, что мы будем переселяться в зал на 4 этаже (для 1/10)? Удачи вам завтра 😃
P.S. Сейчас думал и пришел к выводу, что первая стартовая клетка должна располагаться на внешней части. Так устроенно практически на всех трассах. Ну или как вариант старт с одного ряда (друг за другом), так же как и европейцы (или американцы).

Andy_sh

Посмотрел на свои мучения во втором заезде Моно… В общем, резину с колеса сняли буквально через пару поворотов в “мясе” после старта. Ну и собственно, на этом все и кончилось - как 4-м удалось приехать, даже непонятно. И ведь умудрился один круг показать более-менее быстрый (всего на секунду хуже круга при нормальных условиях), при том, что машина не ехала по прямой и не поворачивала в одну сторону… Но про резину я узнал только после финиша, когда забирал машину с трассы.
Кстати, непонятно, почему боковое столкновение в самом начале привело к перевороту машины Дениса. Он слишком широко зашел в поворот, и я в этот момент пролез по внутреннему радиусу. В результате машины оказались практически вровень. И кто виноват-то в этом столкновении? Как это расценивать? Удара сзади не было, был контакт борт в борт, при этом вроде как и я и Денис специально не предпринимали агрессивных действий по отношению друг к другу.
Ну и мои персональные извинения Михаилу Артюхину, за то что так въехал в его Abarth. Честное слово, я просто вообще не видел серой машины на фоне серого борта, к тому же она стояла к этому борту прижавшись. Звук удара оказался для меня полной неожиданностью… Кстати, похоже тут я и убил скелетон своей машины - теперь он не годится для езды, только менять целиком.

Zino

Мужики, спасибо за с разбором большого спортивного зала! Как выразился Антон: -“Спасибо за фитнес”
Нам осталось разобрать только подиум и зал будет в девственном виде.

Следующее…

В эти выходные 19 и 20 мая у нас намечена тренировка. Нас с Михаилом Рагозиным, на тренировке не будет. Кроме того, насколько я понимаю, не будет Широковых и Лавёрычевых.
Прошу Вас сообщить, кто собирается приехать и потренироваться в эти два дня?

Время тренировок в субботу и воскресенье с 14:00 до 20:00

Zino
igrushkin:

летом будет работать трасса?

Да, трасса работать будет! График работы трассы в актуальном состоянии всё время весит на главной странице справа самизнаетегде

Andy_sh

Увы, не смогли вчера приехать - я работал до 8 вечера… 😦 19-го собирались приехать. Влад, вопрос с ключами - кто ж их нам даст, если вас с Мишей не будет?

Univega

Коллеги, я тут в отъездах пока, но с июня готов присоединиться к регулярным заездам на трассе.

Univega
Univega:

Коллеги, я тут в отъездах пока, но с июня готов присоединиться к регулярным заездам на трассе.

Точнее с последних выходных мая.

Andy_sh

И все-таки, приезжать завтра на тренировку или трасса будет закрыта? Мы с Арсением собирались кое-что отстроить в машинах и потестировать их как следует. У меня так вообще машина для Моно практически новая теперь - это ж не просто так скелетон перекинуть…

Кучер

я бы тоже подъехал, если погода дождливая будет

iRus

Тренировка на выходные в силе. Всех желающих ждем к двум часам дня. Мы собираемся в воскресенье…

Andy_sh

Классно потренировались в выходные. Эх, если б у меня так машина ехала на этапе… 😃 Ну что уж там говорить. Будем надеяться, что на следующем не подведет.
Из приятных мелочей - Арсению удалось превысить на пару десятых лучший официальный результат в классе Сток, мне удалось улучшиться в этом же классе классе более чем на полторы секунды, да и в моно определенные успехи есть. Но надо еще работать и работать над стабильностью…
Широков Игорь, кстати, вплотную подобрался к официальному лучшему времени в классе Сток - так что этап обещает быть интересным.

Assetsin

В среду будет кто? Хочется косточки поразмять. Я наверное к 16-00 подъеду… на 2-3 часа.

Максим_Лавёрычев
iRus:

Маленький разбор коллизий

Да… Грязный получился заезд. Извините кого зацепил. Хочу все же попросить/предложить сделать 3-х полосную стартовую прямую. А то получается дикое мясо в конце прямой.

Andy_sh:

Сток - так что этап обещает быть интересным

Надеюсь. Я буду катать весь чемпионат во всю силу.

Assetsin:

В среду будет кто?

Может быть подъеду к 15:30, если успею восстановить дрифт.

А когда будут опубликованы результаты по засечки?