Coming Soon: Kyosho Mini-Z MR-03 VE

Максим_Лавёрычев

Не из-за нового мотора, а из-за принципиально другой типа моторов/электроники. Я думаю, что Pn и Atomic сейчас начнут выпускать свои БК моторы и проводить на них свои чемпионаты. Но это только предположение, а в действительности пока туманное будущие.

Mikotka
Touring:

Значит ожидаем в Январе …ценик $459.99

да ценник КОСМОС, и как же донести людям кто не в теме что 1/28 стоит как 1/10 😃 ???

Кучер
Mikotka:

и как же донести людям

нанотехнологии, однако 😃

Mikotka

Моя Micro-T в такой же ценник вышла ))) Смотрите запись в дневнике.

11 days later
Mikotka

ну ипонцы просто варвары, английский язык лень прописать на свои минизет приложения

olegbs

Найдешь саму программу, можно попробовать локализовать. Решим проблему по факту возникновения 😉 Будет надобность - стучитесь в личку.

Alonso_V
Touring:

mini-z.com/news/tag/mr-03ve/

Значит ожидаем в Январе …ценик $459.99 😵😃

по курсу на сегодня 14,245руб не хило 😃

459.99 это Retailing(магазинная) а так 330долларов

lehuy

Все равно слишком много для нее.

Touring
Alonso_V:

459.99 это Retailing(магазинная) а так 330долларов

а что значит магазинная? я так понял что это розничная цена, а 330$ это опт для дилеров…один фиг дорого

могли бы под новую шаську выпустить несколько пафосных кузовов для привлечения покупателей…а то и кузова старенькие и шаська бешеных денег стоит😵

Touring
Максим_Лавёрычев:

Вот новые кузова. Я только не понял, Mini-Z MR-03VE будет оснащаться кузовом или нет. Но если и будет, то наверняка новенькими Феррарьками.

круть…хочу желтенькую 😃 вот это другое дело…

Alonso_V

ну да 330 дорого всеравно за эти деньги уже бы и аппу дали…

12 days later
Mikotka
Touring:

Ценник более терпимый

Ну как бы да у тех кто уже владеет минизеткой, и кому не надо покупать пульт и кузов 😃 А с нуля будет дороговато.
Лично считаю что нормально, включая БК, и возможность регулировки мощности. Стоковый пульт с ценником в 100дол. не особо радует, лучше подкопить денег взять нормальный КО Еурус, докупить модуль и пользовать с масштабами побольше и иметь полный функционал.

Touring

да надо ещё учесть стоимость доставки…но за такие деньги я бы рассмотрел покупку, вот только нет такого класса где на ней можно выступать:( , но думаю всё впереди 😃.
у неё же появился шариковый дифф в стандарте, плюс я так понял немного настраиваемая передняя подвеска (сход развал)…
ну в общем адекватные деньги 😃

рано кипишь поднимали о стоимости 😁

Mikotka
Touring:

рано кипишь поднимали о стоимости

да все нормально так всегда 😁