Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Touring
Zino:

Регламент опубликован … см.здесь Можно мусолить

да всё ясно и понятно, единственное что, класс дрифт у нас сохраняется? класс F1 появиться …?

Максим_Лавёрычев

Это я так понял вопрос относительно открытый. Всё зависит от кворума.
У меня есть предложение: Может быть заменим кубки(которые даются за этап) обычными бумажными грамотами. Тогда можно и сэкономить по деньгам, и они не занимают много места, и их можно предоставить в школу. Плюс ценность кубка (за чемпионат ) возрастет.

И ещё вопрос, почему Сток поедет 8 минут. Вроде бы говорили, что мы будем кататься по правилам PNWC Regional?

Zino

Готовимся к взрослым чемпионатам … 2WD Stock будем ездить 8 минут!

Коллеги, класс Drift по желанию, а класс F1 по мере готовности.
Лично я в классе F1 буду ездить точно, но нужен кворум, как и в любом другом классе.

Чтобы было чёткое понимание … дополнительный класс съест у нас с вами более полутора часов времени от соревновательного дня, если мы будем идти в чётком графике. Готовы на такие жертвы ради 3-4 машин в классе?

P.S. Вопрос адресован не только Максиму и Денису, которые у нас общаются в форуме друг с другом 😉

Touring
Максим_Лавёрычев:

Может быть заменим кубки(которые даются за этап) обычными бумажными грамотами.

Макс если ты это предлагаешь в целях экономии платы за соревнования, то причина не в том, что кубки дорого обходятся…, думаю оплата обсуждаться не может.

Zino:

Чтобы было чёткое понимание … дополнительный класс съест у нас с вами более полутора часов времени от соревновательного дня, если мы будем идти в чётком графике. Готовы на такие жертвы ради 3-4 машин в классе?

я согласен, я лично всё равно целое воскресение посвящаю соревнованиям по мне так пусть хоть в 23-59 это всё заканчивается, лично я получаю удовольствие от всего этого…если сделаете класс F1 это будет просто супер , даже если будет три- четыре шасси …всё равно это будет зрелещно и это привлечёт новых пилотов из старых или совсем новых 😃))

Zino

Кубков и медалей за этапы в этом сезоне не будет. За этапы - грамоты, в финале чемпионата - кубки, а может быть и переходящие кубки, которые хранятся у победителей до следующего сезона, аналогичного зимне-весеннего чемпионата.

Touring
Zino:

а может быть и переходящие кубки, которые хранятся у победителей до следующего сезона, аналогичного зимне-весеннего чемпионата.

Влад с этого момента можно подробней…не совсем понял 😦

Кучер

С переходящими не получится, я лично (если получу конечно) - не отдам 😃 😃 😃 Влад, хватит жадничать уже 😃 Дай людям стимул вкладывать деньги в тюнинг тележек 😃

Maxxs

Привет всем. Насчет Ф-1 хотел сказать. При наличии кворума оставлю класс " сток " , ради 4 машин делать это не имеет смысла, пускай остается на уровне садо-хобби 😃. Говорить о нормальных заездах пока рано , машина “иная”, ведет себя совсем по другому чем сток и модифит. Понадобится время для тестов изменений и настройки. В случае если не удастся добиться привычной езды , то еще несколько тренировок для постановки рук и перестройки мозга 😃

Touring
Кучер:

С переходящими не получится, я лично (если получу конечно) - не отдам 😃 😃 😃 Влад, хватит жадничать уже 😃 Дай людям стимул вкладывать деньги в тюнинг тележек 😃

Полностью согласен с Антоном, стоимость кубков от 300р стоимость грамоты от 12р, не великие деньги, если стоит вопрос о дополнительных расходах на проведение соревнований, то всё обсуждаемо, можно ещё немного поднять стоимость тренировки или участия в соревнованиях. если такова ситуция то наврено ни чего не поделать…гонять всё равно хочется:)

Давайте просто всё обсудим в воскресение, все соберёмся и подумаем “как дальше будем жить”😁

Zino:

P.S. Вопрос адресован не только Максиму и Денису, которые у нас общаются в форуме друг с другом

😁😁😁😁 Влад, пять баллов !!!

Народ прошу высказывайтесь, по поводу всего происходящего 😃

Zino

Итак, начинаем регистрироваться на 1 этап нашего чемпионата - “Big Cup-2013”

Убедительная просьба ко всем, кто не имеет учётной записи на сайте www.myrcm.ch, зарегистрироваться на этом сайте и использовать свою учётную запись.

Все поля, кроме полей с выпадающим списком, заполнять на русском языке с большой буквы (пример: Иванов Иван Иванович, Москва, ул. имени 225 съезда КПСС, д.25, корп. 5, кв.225), телефон вводить в формате: +79160000000 (без пробелов)

Частота передатчика - 2.4 GHz

Транспондер - это очень важное поле! В этом поле вы указываете свой номер, который присваивался вам организаторами, и который вы клеите на кузов модели. Если у кого-то такого номера нет, то пишите в личку, мы его присвоим.

Zino

Коллеги, настоятельно прошу всех участников регистрироваться через сайт MyRCM!!!

Если чей-то регистрации не будет, то регистрация в день соревнований на трассе у нас будет отнимать очень много времени. Нам необходимо заранее планировать время заездов и составлять расписание. Увы, но без осуществлённых регистраций мы этого делать заранее не можем.

iRus

В mono людей маловато и сына Денис Чижова не видел в регистрации этоого класса.
У меня есть предложение, в субботу обсудим.

MeshokP

Только не говорите, что вы его хотите отменить:) один буду ездить:)

iRus

Mono отменять не собирались)

Touring

Меня в субботу не будет…дела…Иван морально ещё не готов…боюсь его выпускать на трассу, но в Моно будет участвовать Манташан Максим…у нас был разговор до НГ.

mrcreo

Блин, я так часто принимаю участие что забыл свой номер))))))

Кучер

Парни, спасибо за гонку! Ни смотря ни на что, получил огромное удовольствие от соревнований!
Влад, когда засечка сформирует тут отчеты?

Assetsin

Спасибо всем! Было очень круто, несмотря на поломки, задержки и т.п.

П.С. по поводу квалификаций: мне кажется, что будет достаточно двух заездов вместо теперешних 3. А то квалы заканчиваются в 15-00, а финалы только в 15-45 начинаются… Предлагаю на голосование!

Andy_sh

Нет, Теодор, думаю, три в самый раз.