HPI Baja q32

Alekzandr88

Вот тоже думаю заказатьс ДДм или Лардж скила.
Кто откуда заказывал?

Jeevs

Купил на амазоне через euromail обошлась на наши деньги 3600 с доставкой. Жду посылку

AndreyAM

Чем отличается от Wl Toys l939 за 1000 рублей? Все запчасти в продаже есть, управление пропорциональное. Не понимаю за что отдавать 3600.

2 months later
Alekzandr88

Вместо бахи заказал Wltoys L939, шикарная игрушка)))

2 months later
Shad1k

Привет владельцам q32! Подскажите, как обстоят дела с заменой штатной резины и акб большей емкости? Сколько катается на штатном акб и сколько по времени заряжается?
Стоит мучительный выбор между losi 1/36 dt и baja q32. Пока 2.4 GHz в стоке берут верх =)

3 months later
KuzMich

Всем доброго времени суток, я заказал баху, и вот думаю, где плюшки для нее найти ( которые в ролике показаны) ?

Petrokl

Да вроде как на главной странице hpiracing.com есть ссыль на скачивание чертежей этих трамплинов в pdf.

3 months later
Ставдорт

а что, друзья, полноприводных моделей в этом масштабе не бывает?

Petrokl

Предлагаю воспользоваться поиском, а когда найдете поделиться с нами здесь этой новостью 😃
p.s. Я не встречал. В масштабе чуть побольше (24 или 28) моделей не так уж и много (можно пересчитать по пальцам одной руки), а вы спрашиваете в 32.

Ставдорт
Petrokl:

Предлагаю воспользоваться поиском, а когда найдете поделиться с нами здесь этой новостью
p.s. Я не встречал. В масштабе чуть побольше (24 или 28) моделей не так уж и много (можно пересчитать по пальцам одной руки), а вы спрашиваете в 32.

есть один - монстр - но он совсем игрушка - дискретный)))

2 months later
Ставдорт

Привет, друзья. а что скажите на счет Losi 1/36 этот микро-монстр - пишут - с дифом) может кто имел такую?

3 months later
KuzMich

Тэкс, господа, тема жива?😃 баха умерла, то есть сдохла липа. Будучи неопытным в данной теме, спрашиваю: есть ли отсечка нна модели, (чтобы больше такой гадости не приключилось)?

Gera60

Умерла по причине малой службы акка , отсечка там есть .Чем меньше емкость , тем быстрее ресурс кончается .

29 days later
7 months later
mr_nd

Прицепил микрокамеру и гоняю от первого лица. Очень прикольно.

mr_nd

У меня без dvr камерка, писать некуда. А покатушки в очках - веселые. На мелкой модельке гонять по квартире очень прикольно.