Micro LST

V8Max

можно поподробнее о одноразовой кредитке, может наконец-то на этом мои проблемы кончатся…

V8Max

Огромное человеческое спасибо за такое открытие!!!

Mice

ну по какому-то там курсу конвертируется все. нормально кароче

Mice

все равно на круг дешевле чем здесь покупать. я там не работаю - я этим иногда пользуюсь. вы спросили - я ответил

V8Max

Тогда мой кругозор расширился, в плане мотоустановки…
Так что посоветуете???
На регулятор вазелин жалуется народ… так что наверное отпадает…

Mice

может тогда взять стандартное комбо? ну вот например все работает и не надо парить мозг с подбором

V8Max

может и вправду будет проще)))
Напишите отзывы об этой системе БК.
Есть ли функция прагромирования?
Заранее спасибо!

Mice

а какие отзывы? набирите в ютюбе micro-t xcelorin да посмотрите че да как. регулятор программируется. машинка сумасшедшая и отменно рулящаяся. на любой скорости встающая на дыбы 😃

deathf

и перестающая быть комнатной 😃 у меня был такой комплект… супер… но справится с авто становится тяжело 😃

Mice

нормально все. у меня четырехлетний ребенок ее оккупировал и нормально справляется.

deathf
Mice:

нормально все. у меня четырехлетний ребенок ее оккупировал и нормально справляется.

везёт вашему ребёнку, я видимо один такой дебил не умеющий ездить на машинке которая едет явно больше 40 км\ч в комнате длиной 6 метров…
или ездой сейчас называется околачивание стенок?

Mice
V8Max:

Кто видел диски как вначале этого видео?
Custom Aluminum Xcelorin Brushless Losi MIcro t desert baja

www.losi.com/Search/Default.aspx?SearchTerm=50_Mic…

deathf:

везёт вашему ребёнку, я видимо один такой дебил не умеющий ездить на машинке которая едет явно больше 40 км\ч в комнате длиной 6 метров…
или ездой сейчас называется околачивание стенок?

если удастся то сниму сегодня видео

vitalit

вот наткнулся на такие банки отличная алтенатива арегиналним и видат единствение в етой катгории вот толко купит мозно в одном месте если кто знает гдé ешо токие банки мозно найти то кинте силку
на 😈гоогле не посилат токо от туда

www.batterygiant.com/displayitem.asp?ID=1/3AAA-300…

сам сарвался да заказал всю линию 3 racing+ BK на микроба скоро прийдет

P.S. такиезе банки но на 150 mAh исползуютса в радном, тоест c етими время езди увели4етса минимум в двое до 15-20мин

Mice

мне кажется что этота батарейка туда не влезет. я установил 2S LiPo от Pilotage.Ru Выглядит она вот так

2S 250mah

borodaA

Mice
Разъем под балансир сами паяли?
Или он есть, просто на фото не видно?

"…мне кажется что этота батарейка туда не влезет… "
А почему не влезет такой же тип\размер как и у оригинала для лосика, только NiCd

vitalit
Себе бы тоже заказал,да вроде к нам не отправляют:(

Mice
borodaA:

Mice
Разъем под балансир сами паяли?
Или он есть, просто на фото не видно?

балансира там нет и я его не припаивал. там аллюминиевые выводы а у меня нет ничего для пайки аллюминия

borodaA:

"…мне кажется что этота батарейка туда не влезет… "
А почему не влезет такой же тип\размер как и у оригинала для лосика, только NiCd

vitalit
Себе бы тоже заказал,да вроде к нам не отправляют:(

ну может я что-то упустил. а куда ее такую пихать, тоже в брюшко?