Micro LST

Prey
Mice:

а может я и наврал… вот такие вот у нас нерекламы стоят

integy/Можете разобрать и показать ту часть детали, которую фоткаю я?

Mice

не раньше понедельника. ну чота там у вас не то. у нас вааще кселорин установлен и батарейка несколько повышенной мощности. и ничо не ломается. моща такая что можно с места на крышу сразу положить

UncleVlady

Сегодня тестил новую развлекуху - Микро-Лось на беговой дорожке.
Особенно экстремально на 20 км\ч (дорожка быстрее не может)
Гоняли с коллегой на вышибание - скинуть противника и остаться самому на дорожке 😃

Mice
UncleVlady:

Сегодня тестил новую развлекуху - Микро-Лось на беговой дорожке.
😃

креатив прет

9 days later
Prey

Mice, как там фото? мне скоро уже все приедет, а машинка не на ходу…

Mice

Я уж забыл что фоткать. Вечером зроблю

Mice

Общий вид - трудно застваить телефон фотографировать то что тебе надо а не ему 😃

ну и остальное

Prey

Общее впечатление,моя деталь сделана качественнее(возможно из-за качества фото кажется) но слабоеместо однозначно у вас выглядит массивнее.

chviruk

Подскажите пожалуйста , запчасти от Micro-T Stadium Truck подходят на **Micro HIGHroller ? , конечно кроме корпуса.**
Спасибо

Prey

К сожалеию точно могу сказать только что полностью совметима трансмиссия… Про бабочки рычаги прочие кулачки не в курсе…

Mice
Prey:

Общее впечатление,моя деталь сделана качественнее(возможно из-за качества фото кажется) но слабоеместо однозначно у вас выглядит массивнее.

Мой вариант почему-то не ломается 😃

Mice

очередной тунинг - поставил LOSB1571

управляемость здорово изменилась и нравится мне гораздо больше. за счет узких передних колес в крутых поворотах машинку сносит вместо того что бы переворачивать. счяс дома погоняли кису - за все время гонок случился только один переворот. таким образом оный “пафос” имеет право на жизнь 😃

24 days later
vladmir


Вот такая бага из моего McDT получилась. А с колесиками от микро багги тоже не плохо рулится.

Mice

чота с фотками не сложилось 😉

1 month later
Prey

Все еще жду запчастей, машинка без свд и все еще коллекторная…

oblaev

Ребят посоветуйте для лосенка стоит б\к Xcelorin 10250Kv Brushless Combo, какой докупить приемник, аппаратуру и серву, желательно на 2.4, или лучше стандартной ничего нет? машинка просто полностью собрана из запчастей и хотелось бы сразу собрать ее на 2.4 если это возможно

oblaev
Mice:

изучай II

это я уже давно изучил, суть вопроса была чем это можно заменить на 2.4,
но это я уже выяснил, осталось определиться какую серву поставить

Mice

ну главное шоб влезло по габаритам. а остальным полет фантазии не ограничен.

oblaev:

осталось определиться какую серву поставить

я и не парился. в той же бумазее все написано:

A – You will need a NEW servo to replace the stock servo. We recommend the JR® sport SM22 servo since it replaces the stock version easily.
B – This is a servo saver for the JR SM22 servo. Part number – LOSB0820