Micro LST

novikoff
N177:

Подскажите, где купить такой кузов, очень нужно?

можно тут

N177
novikoff:

можно тут

Сами там покупали, шлют они в рашу? Это другой кузов 😦

Hirobo_Shuttle_Plus

… сфотографировал последний вариант … приемник DSM2 AR6100 освобожденный от лишнего интегрирован в самодельный регулятор

N177

blackstarhobbies.com (не реклама) тут кто заказывал?

butch1983

Господа!

А никто не подскажет размеры колеса (диаметр, ширина) на Хайроллере?

Vitamin
N177:

тут кто заказывал?

Из России наверно никто или очень мало. Этот магаз считается клубным у забугорных микроТэшников, так что не думаю, что будут проблемы если они шлют к нам.
Если что - можно будет у “них” на форуме “покричать”, очень они там репутацие дорожат.

N177

Я бы конечно много, где покричал, но с английским совсем не дружу. Наткнулся на сетевой сервис directbox.ru (не реклама) обещают всё выкупить и переслать, вот и думаю, в каких магазинах и что именно заказывать.

18 days later
N177

Озадачился постройкой не большой трассы в гараже. Размер примерно 3х3 метра, за основу беру упаковочный картон, к нему уже буду лепить трамплины и т.д. Если не жалко идей и фоток, выкладывайте.

freaQ
N177:

Озадачился постройкой не большой трассы в гараже. Размер примерно 3х3 метра, за основу беру упаковочный картон, к нему уже буду лепить трамплины и т.д. Если не жалко идей и фоток, выкладывайте.

www.microtforum.com/forum/viewforum.php?f=15

dancom

господа будьте так любезны подскажите где в мск можно в наличии найти оси с шестигранниками и липохи (все на -т)

N177

xmodels, здесь покупал. и сюда советую заехать toyhobby.

dancom

Там первым делом искал) осей нету нигде

9 days later
iBond

Подскажите какой NiMH аккум (400-500mah) вместо стокового можно поставить на лося. Или так и не нашлось нормальной замены?

svd

Полимер с индикатором разряда звуковым поставьте. Мне кажется это получше будет, чем гидриды.
PS. Я тут тоже прикупил модель, правда б/у. Так что скоро присоединюсь 😃

iBond

полимер не хочу, интересует именно nimh

iBond

Скажите в Украине где то можно купить на микро-т запчасти и тюнинг?

lecgo

А принцыпиально важно именно на украине покупать? Закажите из за бугра, дешевле будет. Сайты указаны в самом начале раздела, FAQ по автомоделям. Если уж настаиваете на Украине, учитесь пользоваться поиском в браузере.

N177

Заранее извиняюсь, если не в ту тему пишу. Прикупил б/у машинку, запустить не смог. Передними колёсами вертит, задние не шевелятся. Движок, точно рабочий (ставил на другую машинку). Менял приёмник, пульт, не помогло. Остаётся платка XCELORIN, пикает 2 раза и загорается синий светодиод, но не едет 😦 . Где копать, и как проверить?

svd
N177:

Прикупил б/у машинку, запустить не смог. Передними колёсами вертит, задние не шевелятся.

Купили именно Losi Micro-T?
Машинка только заднеприводная. Поэтому непонятно почему у вас крутятся передние колеса

N177
svd:

Купили именно Losi Micro-T?
Машинка только заднеприводная. Поэтому непонятно почему у вас крутятся передние колеса

Я не писал, что они крутятся, поворачивают. На всякий случай уточню, это именно микро т, задний привод, 2,4 брашлес и т.д. У меня их две теперь, одна не ездит.