Покатушки

balu270

всем привет! заезжал сегодня на трассу в раменки. трасса идеал если у кого завтра будет возможность приезжайте! я буду часов с 12.00 ну и как пойдет к тому же погода завтра супер будет!!! бажа и у друга бага1/8

Rasmus

Как там дела в Красногорске на трассе, в выходные кто будет ?

MaximKurnulli

Господа, может быть устроим покатухи на выходных? Воскресенье выпадает - праздник. Суббота вот только. Понедельник то же выходной?Желательно в черте города. Можно в раменках потусить. Если есть другие варианты, предлагайте. В Красногорске здорово - далеко однако.

Romashka5

Макс как тебе в красногорск так мне в раменки ехать … так что думаю безраници может и правда покатаем в раменках только шашлык машлык устроим

Patrol
MaximKurnulli:

Господа, может быть устроим покатухи на выходных? Воскресенье выпадает - праздник. Суббота вот только. Понедельник то же выходной?

А у меня теперь "вечный праздник " - уволен 😅

з.ы.
Мужики, работа есть ? 😉

MaximKurnulli

Славок, тебя уволили??? Че так жестко то?
Я сам два месяца назад уволился, ни капли не жалею об этом. Теперь работаю дома с 17.00 и до 24.00. Суббота, воскресенье выходной ну и там всякие дни благодарения и т.п. янки праздники.

В Раменки - нормально, шашлык-машлык ваще тема. Давай!!!

Romashka5

Макс я в обломе … тк вчера зразъе…л свой маджентис…

komber
Romashka5:

Макс я в обломе … тк вчера зразъе…л свой маджентис…

Ромыч… ты чего?
Хамер дорогу не уступил ?

MaximKurnulli

А я думаю, что за манджентис 😃 а это тачила оказывается. Сам то как не пострадал? Востановить хоть его можно?
Я Аудюху вшатывал - перевернул раза три-четыре, потом 2 года судился со страховой компанией. Не страхуйте свои тачки в Авангард-гаранте и не берите кредиты в банке Авангард - реально бандитская контора, но я ее победил.
Ромчик у тя КАСКО есть?

balu270

всем привет, у меня вопрос и предложение в один момент, будет ли кто на этих выходных кататся? если да то когда и где??? красногорск раменки

colinn

Я если только в воскресенье. Красногорск чистить надо,если народ соберётся. А так в Раменки можно.

balu270

я буду в субботу и в воскресенье часов с 12 так что приезжайте покатаем кто сможет

colinn

В Красногорске на трассе в полне комфортное покрытие на данный момент. Воды и грязи нет. Снег лежит промороженным плотным слоем. В воскресенье буду там с БАДЖЕЙ. Кто хочет, может составить компанию.

MaximKurnulli

с завтрашнего дня если верить синоптикам и включая субботу будет плюсовая температура. А вот в воскресенье обещают минусовую температуру. Если в Красногорске все не превратится в кашу, в воскресенье постараюсь подъехать.

7 days later
balu270

в раменках щас, нечего делать так как сплошной океан (мнорго воды),если только с другой стороны подиума покатать

22 days later
Лондонский_Бродяга

кто хочет пошизгарить на территории дворца пионеров на воробъёвых?
я планирую это сделать в субботу 18 апреля. если конечно не будет дождя.
площадка достаточная что бы разгоняться на максималку. покрытие сухая осенне скошеная трава. я там катал шестнацатого дня. получил неописуемое удовольствие. никто не подходил и не прогонял. даже зеваки не задавали стандартные вопросы.


если карту не видно в этом сообщении то она доступна тут

MaximKurnulli

Господа, может быть тусанемся где-нибудь в воскресенье? Зальемся бензинчиком, зарядим акки и в путь… Куда, где?