Покатушки

MaximKurnulli

Сегодня с Серегой покатались - было мокро, грязно и весело 😃

Romashka5

молодцыыыыыыы! завтра заберу свою багу!
и начну ее собирать … сервы на руль приедут только через недели 2

USB

Завтра (в среду) собираюсь в Раменки, часам к 12. Могу захватить безлошадных бензиньщиков. Пишите.

glukonarik

Приехал бы) но поеду за Зенохой. Кстити, ни о кого нет стандартных хамутов-зажимов от бубика?

Romashka5

я посмотрю должно в загашнике лежать!

Patrol

Видос полное Г…

Видео для того чтобы смотреть видео - а не просматривать тупо фоты в голимом качестве…

pauls

фото сегодняшнего для, как бывший обладатель 5-го масштаба, скажу, что в раменках очень даже ничего стало(траектория трасы) по сравнению смонстр-рейсингами этого года

USB

Завтра собираюсь в Раменки к 12-13. Так же должны приехать Kentiy, Glukonarik, MaximKurnulli. Бензиньщики, присоединяйтесь, пообщаемся!

Romashka5

я бы с радостью но команда на ЧР выступает нужно помочь им !
но 25 буду полюбасу зажигать!))))))))))

Kentiy

ну 4етверо уже не плохо, может у кого есть лишние пару часов на покатушки?! я понимаю что семья дача и все такое…

MaximKurnulli

Сегодня покатались в Раменках, денечик был жарким, солнечным и с незначительными поломками, которые можно сказать решались на месте 😃

Romashka5

молодцыребяты через неделю я с вами!!!

Kentiy

Отличные фотки спасибо Максим

USB

Господа бензиньщики,
25 июля состоится 3-й этап Кубка Форсаж в Раменках. Давайте устроим перекличку, кто будет участвовать в этом мероприятии в классе “Багги-6”.
Надеюсь, в этот раз, нас будет значительно больше чем на прошлом этапе.
Я буду 100%, если только не пожар или наводнение 😃.

Kentiy

в связи с непредсказуймыми обстоятельствами я не смогу((((((((((( Удачных гонок

Kentiy

Я очень хочу вы сами знаете, я уже месяц грежу гонками… но блин реально не смогу возникли некие трудности