Помогите выбрать бензиногого монстра

Gushan15

Просмотрев всё это мне хотелось кричать “помогите!” потому что сложно за раз переработать столько информации, но я собрался с мыслями и решил, что чисто бензиновый - дорго, а надо брать б/у ДВС. Выбираю между б/у дестроером и саважем xl, какие мысли?

USB

Ну, про “нитро” это в другую ветку, а здесь по бензину можешь получить советы.😁 Так что, обращайся, если что!😂

Rasmus
Gushan15:

Просмотрев всё это мне хотелось кричать “помогите!” потому что сложно за раз переработать столько информации, но я собрался с мыслями и решил, что чисто бензиновый - дорго, а надо брать б/у ДВС. Выбираю между б/у дестроером и саважем xl, какие мысли?

не бери монстра, тебе на нем скоро надоест и захочется чего-то более ураганного. так что для тбя идеальный вариант трагга 8 масштаба. (х1,х2 ксют и тд) Провыбор 1й трагги на первых двух страницах нужной ветки ты много чего найдешь
например вот

Gushan15

Я хочу подерженного монстра на дачу, по высокой траве и грязи погонять

CHYMA

Да, да!!! Вот и я про то… Ну хорошо если не BAJA, тогда что?

Rasmus

А почемубы и не баджу. Сейчас в барахолке можно подешевле найти, запчастей в москве дофиг

Сашка666

подскажите пожалуйста .джип какой можно взять,ЦЕНА чтоб не заоблачная была тока.

Сашка666

нет.просто у вас опыта побольше.подсказать фирму.так чтобы детали то же были доступны

maxim_boltunov

в теме уже все описано на что есть детали в москве,какая модель более распространена…baja 5b ( не реклама ) 😁

glukonarik

Baja 5b либо Hummer FG, в барахолке кто-то продавал парочку.

Сашка666

а что лучше Hummer FG или MCD monster 4x4?на то и на то есть запчасти?

glukonarik

Тут на форуме стало опасно задавать такие вопросы… ещё на 300 постов дискуссий. УВАЖАЕМЫЙ, КУРИТЕ ФОРУМ!

борт2517

почитав все что здесь написали знатоки,призадумаешься.а стоит ли вообще спрашивать владельцев бензинычей о помощи в выборе.вы ведь сами совсем недавно были на распутие ЧТО ВЫБРАТЬ.я вот тоже перелопатил все темы про бензиночи,а что лучше так и непонял.хотя у нас и нет такого выбора как у вас да и про запчасти стоит только мечтать или искать где-то далеко.вот если каждый описал бы свою модель все плюсы и минусы,народ почитал и сделал выбор для себя.а то что информации дофига,толку мало.одни пишут одно,одни другое.может найдется хороший знаток кто по каждой модели сделает информацию.так как она порою не совпадает с информацией производителей.да и моделей бензиныча не так еще много посравнению с нитро.

maxim_boltunov

ребята как же вам не понятно каждый хвалит свою модель! все катают на том что более подходит пилоту! решайте сами! ваш выбор на чем вам ездить зачем кого-то слушать…

борт2517
maxim_boltunov:

ребята как же вам не понятно каждый хвалит свою модель! все катают на том что более подходит пилоту! решайте сами! ваш выбор на чем вам ездить зачем кого-то слушать…

так то оно так,что( каждый кулик хвалит своё болото)а ездить можно и на телеги,только знать какая лучше.просто не хочется выкидовать кучу капусты на кота в мешке.на ветрине магазина они все красивые стоят.а на самом деле??? может стоит открыть тему где где будут описаны все + и - ,но только не новичков,а действительно знаюших людей кто не первый день пилотажит бензиныча.