FS Racing FAQ, обзор, доработка, тюнинг

Rasmus

Вариантов несколько:
большая нагрузка на серву
Серву или тяги клинит
в серве вода
беки все вафельные и нужно мощнее.

Если хотябы с этими пунктами точно все нормально, тогда серва брак

Psyho

www.amainhobbies.com/…/HPI-22x47mm-Axle-Boot-4 это можно поставить на ФСа?

Rasmus:

большая нагрузка на серву

2 колеса

Rasmus:

Серву или тяги клинит

без серво все крутится руками

Rasmus:

в серве вода

с новья гемор

Rasmus:

беки все вафельные и нужно мощнее.

8 ампер дуальски напрямую от липохи

Rasmus:

Если хотябы с этими пунктами точно все нормально, тогда серва брак

я сразу подумал на сервы

Rasmus
Psyho:

www.amainhobbies.com/product_...mm-Axle-Boot-4 это можно поставить на ФСа

Они 22мм диаметром, для фски надо 20. На В4 пыльники от хпи удавалось только на центральную часть трансмисси поставить, в других местах не хватало места, чтоб затиянуть пыльник кабельной стяжкой. С ФСкой может оказаться так же

mr_XPYCT
Rasmus:

Они 22мм диаметром, для фски надо 20. На В4 пыльники от хпи удавалось только на центральную часть трансмисси поставить, в других местах не хватало места, чтоб затиянуть пыльник кабельной стяжкой. С ФСкой может оказаться так же

поищи на у немцев на conrad, подойдут по размеру 100%, я там брал.
там ещё много интересного для FS

Psyho
Rasmus:

Коробка ваще атас

это на двсный ФС коробка?

Rasmus:

гу, спасибо. 4 пыльника за 7 евро это неплохо очень

это можно брать?

Rasmus

Да, на двсный.
Пыльники Вадим сказал, что подходят. Вообще очень полезная вещь, как оказалось на практике.

mr_XPYCT

Я там и FS брал, тока она там обзывается по другому.

Psyho

а вот еще подскажите, у нас тут хрень с карбом вышла: мы закрутили иглу малых оборотов полностью и открутили ее уже без кончика (обломилась внутри) хер с ней с иглой можно найти, я так понимаю, должны продаваться, кстати где? но кусок ее остался там? достать не смогли! что скажете?

mr_XPYCT:

обзывается по другому.

Reely

Rasmus:

Пыльники Вадим сказал, что подходят. Вообще очень полезная вещь, как оказалось на практике.

нада брать

mr_XPYCT

не разбирал, не знаю.
кусоче запер канал малых оборотов, будет глохнуть на холостых.
надо пытаться вытащить, или карб другой искать

LEX777

попробуй сначала швейной иглой расшевелить застрявшие остатки, а потом магнитом вытащить.

Psyho

будем пытаться, хотелось бы понять с какой из дырок сзади она связана может расковырять или компрессором повыдувать

а игла отдельно продается?

Rasmus

игла отдельно продается, но шансы достать хорошо застрявший кусок и при этом не расковырять притертые поверхности (иглы с карбом) довольно малы. а могут уплыть регулировки. плюс каналы там не прямые, поэтому с обратной стороны может и не получится достать

Psyho

что бы ты сделал?

Rasmus:

спасибо. 4 пыльника за 7 евро это

xjn я вообще с этим сайтом не разберусь дебилизм какойто

mr_XPYCT

обычный интернет магазин,
вот только вид оплаты один: банковский перевод

Rasmus
Psyho:

что бы ты сделал?

купил бы валбро 990 или 813. Я когда ставил 813 в купе с хорошим воздушным фильтром и стандартным коробочным глушителем от Zenoah, заметил неплохой прирост в мощности.

Psyho

ссылку дай на карб пжалста? где подешевле!!!

и еще скажи, его когда ставишь, там пилить ничего не нада? все в родные дырки влазиет?

robbox

повторяющаяся проблема:
посадочное место (куда вставляется квадратный хаб) на правом заднем колесе сворачивает, в итоге машина встаёт и не едет, дабы происходит потеря момента.
первый раз было на багийном колесе, второй раз случилось на стоковом, и оба раза с одной и той-же стороны
как лечить?

p.s.
диски у колёс пластиковые

Psyho

может болтики затягивать сильнее?

robbox

сильней некуда, да и былиб плохо затянуты - слетала бы гайка