HPI Baja 5T

Вадим_080

кто и как боролся с течью топлива через заливную крышку при перевороте машинки?.закрыть её по идее нельзя(дренаж однако).

glukonarik
towa:

Поменять на другую без дырочки.

))))))))))))))))))))))))) ну и заглохнет она у вас через 10 минут…

Вадим_080

ну а что Вы Андрей подскажите более правильного?

towa
glukonarik:

))))))))))))))))))))))))) ну и заглохнет она у вас через 10 минут…

завтра сфотаю крышку свою. Она без дырочек. И топливо не течёт при перевороте…Покупал баджу б\у.

Old_Millr

Вадим_080:

ну а что Вы Андрей подскажите более правильного?

По ссылке которую вам дали есть описание как установить клапан и после установки заглушить крышку.

towa:

завтра сфотаю крышку свою. Она без дырочек. И топливо не течёт при перевороте…Покупал баджу б\у.

Значит клапан стоит. Без клапана и без дырочки минут через 10 заглохнет.

ALEXSEI

В буковке R есть дырочка , как же у вас бак дышит без дырочки в крышке .😃

USB
towa:

завтра сфотаю крышку свою. Она без дырочек. И топливо не течёт при перевороте…Покупал баджу б\у.

Александр, у Вас бывшая моя Баха. Крышку для неё я переделывал сам. Отверстие там есть.

ALEXSEI
Old_Millr:

Фото привода -

Алексей , а резиночка от чего стоит , или специальная ?
Тоже на лето бы поставить от грязи .

Old_Millr

Резиночка это отходы от хобби 😃
Часть порванного пыльника колесного привода (кости) от бахи Б-Т, внутри пыльника в первой (маленькой) складке вставлена центровочная шайба, под пыльник набит литол.
От пыли и грязи очень хорошо помогает 😃

ALEXSEI

😃 Учтём , пыльников пока рваных нет .

towa

Собираюсь делать заказ на ддм. Собрал в корзину это. Поделитесь опытом что стоит брать а что пустая трата денег. Заранее спасибо.

  1. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  2. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  3. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  4. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  5. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  6. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  7. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  8. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  9. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  10. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  11. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  12. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  13. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  14. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
  15. www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
    Все ссылки не реклама

Либо что-то может быть вы посоветуете.

Вадим_080

номера 3,7,9,10,14 и 15 стоит взять. остальное как водка без пива.

Old_Millr

ИМХО

1 +
2 ? большинство катает на стоковых настройках и для стоковых настроек можно вместо этого комплекта чудо проставок использовать Б/У большой металлический вкладыш из амортизатора бахи. особенно учитывая то что после установки сальников под номером 15 именно эти вставки у вас освободятся.
3 + очень удобно снимать ставить фильтр и за счет установки под углом фильтр работает всей своей поверхностью.
4 ? инструмент не лучшего качества и 5мм ключ в бахе не используется
5 +
6 -
7 ? вопрос денег и хотения. особого прироста мощности установкой только карбюратора вы не добьетесь но и хуже точно не станет 😃
8 ? вопрос денег и хотения. в отличии от 5Б на 5Т эта бабочка не не является защитой амортов, они закрыты кузовом.
9 ? довольно крупнопористый материал, стоковый фильтр мне нравится больше.
10 +
11 ? отдавать 50$ за защиту которую очень легко сделать самому из куска тряпочки, клея и липучки, учитывая что самодельная будет удобнее в использовании чем эта.
12 ? вопрос денег и желания. тормоза обычно не греются так что бы возникли проблемы со стоковым креплением.
13 ? вопрос денег и желания. Толку от красивого алюминия не много а подшипники можно поставить и в стоковую плату.
14 + очень желательно поставить.
15 + очень желательно поставить.

stinger666
Old_Millr:

ИМХО
9 ? довольно крупнопористый материал, стоковый фильтр мне нравится больше.

Лёх так это не фильтр, а внешний чехол котрый одевается поверх основного, довольно полезная штука, мне нравится, отсеивает большинство грязи от основного пропитанного фильтра.

Old_Millr
stinger666:

Лёх так это не фильтр, а внешний чехол

Жень я в курсе 😃 У меня есть и такой префильтр и серенький стоковый, стоковый мне нравится больше, а TGNонм я не пользуюсь.

stinger666
Old_Millr:

Жень я в курсе 😃 У меня есть и такой префильтр и серенький стоковый, стоковый мне нравится больше, а TGNонм я не пользуюсь.

Про стоковый я и забыл, вылетело из головы, что он существует, а сейчас пперебирал запчасти и увидел))))

ALEXSEI
towa:

Собираюсь делать заказ

А такой не дешевле купить у вас в Москве , уменя и на лодке и на бахе стоит такой .


ключ версии 2010 г.

Электронный ключ модификации 2012 г. для дистанционного глушения бензинового двигателя.

Малогабаритная, помехоустойчивая схема с герконовым реле 10А. Безопасное глушение при помощи дополнительного радиоканала, предотвращение аварии в случае отказа бортового питания.
Подробная инструкция по монтажу и эксплуатации в комплекте.

500.0 руб \ 13.0 EURO
По вопросам заказа просьба обращаться по адресу zitch@mail.ru