HPI Baja 5T

Old_Millr

+1
С этими сальниками аморты не текут как минимум год.

Miran
Old_Millr:

+1
С этими сальниками аморты не текут как минимум год.

Алексей, а у меня и без них нетекут)))Тоже хочу их заказать и еще приблуду верхний колпачок с отверстием думаю на этом можно о них вообще забыть…

Old_Millr

Миран, ты видимо еще активно не прыгал 😃
Колпачки с винтиком очень удобная штука при заправке и доливке.

Miran

Я бы сказал вообще непрыгал:)…Колпачки с крышкой, вот эти сальники металические, и помоему что то еще нужно было…Или этого достаточно для амортов?..

18 days later
Вадим_080

хочу поменять стоковый мотор на зену. Вопрос: Какую брать?

Old_Millr

g270rc или если есть желание помощнее g290rc, это обновленные четырехболтовые зены либо их портированные ESP версии.

Вадим_080

У портированных ESP версии цены не очень гуманные(почему?)

Old_Millr

Ну тут нет ничего удивительного, маленькая серия и много ручного труда, вот и получается вдвое дороже стока.

Цена, качество, вальнось - g290rc 😃

Serg89ru
Old_Millr:

Ну тут нет ничего удивительного, маленькая серия и много ручного труда, вот и получается вдвое дороже стока.

Цена, качество, вальнось - g290rc 😃

а какая реальная цена его?
я рылся нашел 15.500

20 days later
21 days later
Old_Millr

Мотюль мне не понравился по отклику шаськи на газ и по обильному нагару в поршневой 😦
Я-бы посоветовал - Motorrad Scooter 2T Synth

Вадим_080

я нагара что то не заметил. нагар скорее всего образуеться от бензина.

Old_Millr

Бензин один и тот же а вот масло разное и соответственно отклик на эти смеси у модели разный и состояние движка после разборки тоже разное.
В любом случае ИМХО.
Но еще несколько человек из нашей тусовки перешли с мотюля на ликви с аналогичными комментариями про реакцию шаськи и про состояние движки после достаточно большого наката.

rusGo

Какой комментарий-то? Положительный?

Old_Millr

Ничего не знаю про такого производителя масел… соответственно и прокомментировать не могу.