HPI Baja 5T

Gigabyte
cheeeter:

www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.9768/.f

В описании есть видос как его туда запихнуть. Нужно мелкие фишки срезать. делов на 2 мин))

Сносите этот бокс нафиг, стоковый полная шняга

ShevaUA
Gigabyte:

Сносите этот бокс нафиг, стоковый полная шняга

зачем ломать, если можно модифицировать. лично я езжу в стоке и не вижу причин замены.

Gigabyte
ShevaUA:

зачем ломать, если можно модифицировать. лично я езжу в стоке и не вижу причин замены.

Затем что громоздкий, нормально внутрь никогда ничего не уложишь, от влаги защиты 0. Дальше продолжать не надо, я думаю.
Кто сказал ломать?))
Пластина+траксасс, делов на 5 минут, если руки прямые. Если нет, то конечно лучше не трогать 😉

cheeeter
Gigabyte:

Затем что громоздкий, нормально внутрь никогда ничего не уложишь, от влаги защиты 0. Дальше продолжать не надо, я думаю.
Кто сказал ломать?))
Пластина+траксасс, делов на 5 минут, если руки прямые. Если нет, то конечно лучше не трогать 😉

Саня, я с прямыми руками, с модной пилиной вилкой под серву и ФГ сейвером езжу норм. влага не попадает в бокс. темболее все гермечено. и все отлично уложено без проблем.

ShevaUA
Gigabyte:

если руки прямые

Ты тут парень загнул. Если у тебя попалось дырявый радиобокс и ты его поменял это ещо не означает что только у тебя руки прямые и всем его, (тость радиобокс) нужно менять. даже если и как ты говоришь у человека прямые руки.

Gigabyte
ShevaUA:

Ты тут парень загнул. Если у тебя попалось дырявый радиобокс и ты его поменял это ещо не означает что только у тебя руки прямые и всем его, (тость радиобокс) нужно менять. даже если и как ты говоришь у человека прямые руки.

Дядь полехче, я конкретно про кого то говорил?) Я свое мнение не навязываю, каждый делает как хочет. Но мое мнение-сток гуано. А менять кому то или нет, это не мне решать.
Можно вообще на стоке ездить и кричать всем что он валит, а можно катая тачку или читая форум, делать выводы, где именно находятся слабые места, и их усиливать.

андрей_1957

Всем привет. Хочу поделится первыми впечатлениями от новой модели, прочитав мнение на форуме, решил залесь в коробку и дифер, да дествительно масла нет, не там ,не там ,дальше переставил на сцеплении пружину на 6000, амортезваторы пока не текут, работают в норме, пришлось подтянуть весь крепёж, много не затянуто ,поменял аппу со стоковой на футабу, машина рулется отлично без запаздывания, единственно мне кажется что большой радиус поворота, как его уменьшить, в общем машиной остался давлен, очень понравилась коллегам, так что к весне думаю ещё пару появится в Питере.

Вадим_080

Что бы уменьшить радиус поворота, надо рулевку от FG установить , вот тогда и поймешь, что такое скорость руления

Snoop

Я извеняюсь за помидор, читаю форум на планшете и случайно нажал.

8 days later
андрей_1957

Добрый вечер.Вот кое что переделал на своей машинке, поставил два полеэтиленовых контейнера, в один свободно вставляется акк, в другом установлен min Power Box с приёмником, за счет этого питание на приёмник 5 в., а на машинки раздельное до 7.4 в., получилось замена акка очень удобная, да и на приёмник идет отдельное питание, правда использовал китайский повер бокс , но по опыту на авиамоделях он работает, из за своей простоты ,надёжно, отказов не наблюдалось.

Давид_Тодуа
андрей_1957:

за счет этого питание на приёмник 5 в.

а зачем?

андрей_1957:

заказал на DDM

а трубки между х-каном и глушителями взяли?