HPI Baja 5T

glukonarik
Axtrix:

Надо будет поменять на рино диджи5

Может на “5” а “4” ?

Danchik_777
neu770:

Я конечно понимаю твой интерес к модели, что да как, но на все вопросы здесь есть ответы, достаточно поччитать форум часик и половина вопросов отпадут.

я та читал тлько некоторого не нашол!!)

люди подскажите где взять мануал на 5т, я искал но не нашо!

а кто то настраивал розвал схождений?

glukonarik

в любом поисковике забиваешь и ищешь!
Всё устанавливаешь по мануалу, там всё есть.

Danchik_777

ООООООООООООооооо ограмное челевеческое спосибо!!!

Danchik_777

мануал хорошии!!! только б руский, щас посмотрю в поисковике на русском языке, если наиду то скину адрес)

glukonarik
Rasmus:

тока она стандартного размера и жрет 7.2

И стоит 125 евро…😈

Danchik_777:

мануал хорошии!!! только б руский, щас посмотрю в поисковике на русском языке, если наиду то скину адрес)

Желаю тебе огромной удачи 😅😂

Axtrix
glukonarik:

стоит 125 евро…

Зато думаю будет она вечная

glukonarik
Axtrix:

Зато думаю будет она вечная

Сервы по определению вечными не бывают.

Rasmus

она будет меньше весить, будет мощнее рины и ее имхо есть смысл ставить если вы используете ли-по борт

Axtrix

По крайней мере она будет понадёжней стоковой

evgens

У меня есть полный комплект всех шестерёнок из стоковой хпи,вместе с подшипниками и осями и сальниками . Не катанные -вытащил из сервы, которую спалил, даже не разу не заведя мотор.😁
Могу подарить Хорошему человеку. Как а-нитро ,в своё время, подарил мне алюм качалку на риношку. ОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ 😇

Vladfva
Danchik_777:

Vladfva ты что то делал кару?

У меня китовая версия, собирал сам, заливал сам.
Единственное - поломка штока заднего аммо при сборке. Поставил взамен тюненые с наконечниками из сплава.
Ну и пружина сцепления на 6000.

koss

Новая доработка сервы HPI SFL 10 MG2 при поломке пластмассовой шестерни, из ремкомлекта берется металическая шестерня, которая стоит над моторчиком, укорачивается по высоте и получается полная копия пластмассовой.
Итог: вся серва становится плностью металлической!!!

Danchik_777

А с пружиной 6000 намного лучше? я смотрел видео на ютубе там походу сток, на малых оборотах стоит на месте( надо крутить двигатель чтоб неспеша ехать, я к чему это когда куплю яж не смого сразу давать 5т просратся потомучто не опетный розобью нафик( 😌 я уже думаю что нужно менять сразу на стоке!!

glukonarik

Пружину сразу менять надо на 6000 , и вообще навсегда забыть про 8000. Все катаются с 6000.

Danchik_777

я нашол только что 5т наверно сама дёшево 1280$ !!! На сайте есть и рос. номер и украинские и амер что б позвонить и заказать, и запчасти все возможные и тюнинг и сток!!! и прожиныны и амортизаторы резина и всякое остальное и сайт рус!!! очень хорошии

и к стати там 5т с новым радиоуправлением 2.4GHz Spread Spectrum DSSS с файлсейвом

www.youtube.com/watch?v=h-ZsWc8P9H8

я помню был розговор как зашетится то грязи и песка и т.д вот ещё как сделали