HPI Baja 5T

asket777

какие именно преимущества стоит ждать от него в сравнении?

asket777

еще назрел вопрос никто не пробываал замутить дистанционный запуск двигателя? надо изобретать или есть готовые варианты?

USB
neu770:

Зашел тут на ДДМ, они пишут что у них появился новый двигатель G29RC Как вам?

Весь этот сезон откатал на Зене 270 + такая поршневая www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f . По сути получился тот же G290. Прёт отлично, но в условиях соревнований Баху стало значительно трудней контролировать из-за избыточной мощности. Так что, иногда подумываю поставить обратно 26ю голову.

glukonarik

29 голова разгоняется как торпеда… а на верхах вообще чума… там такое ощущение,что ещё компрессор включается. Но как Серёга уже отметил, на соревнованиях толку мало(( там наоборот надо тупить мотор.

15 days later
vadim_belousow

хочу взять запасную свечу .а какую непонятно.есть холодные ,горячии,иридиевые.был-бы дома,вывернул и посмотрел.сейчас на вахте.поеду через москву,хотел затарица. спасибо.

glukonarik

не пойму смысл в двойных аммортах… и потом … посмотрите на её вес. Кузов аццкая блевотня…

asket777
glukonarik:

не пойму смысл в двойных аммортах… и потом … посмотрите на её вес. Кузов аццкая блевотня…

да эт то понятно а мысли по устройству полного привода?

Axtrix

Что вы хотите? это очередной говно-клон. Если хотите полный привод,то покупайте mcd или fg
А на самом деле,интересно как полный привод передаётся? Там же вроде ни ремня,ни кардана нет…

Darkdroid

Привод передается ремнем… (в описании есть упоминание)
На фото сверху видно ремень, он находится с правой стороны шасси (напротив заправочной горловины).
Ремень без кожуха!!! Сколько протянет без защиты…
Хотя его можно снять вместе с передними костями и диффом, получим классический задний привод.
Но зачем платить за лишние детали и вес…
Жаль блестявые 190мм катки отдельно не продают)))

Rasmus

это клон клона даже.первая попытка такого ремня вот:

glukonarik

почему-то отличительная черта всех клонов - уеб**ский кузов…

Rasmus

мб у китайцев взгляд на мир такой ? или они их стараются сделать более НЯшными ? ^_^

asket777

да ладно кузов можно и от 5т поставить там должны совпасть дырки крепления. а идея полного привода на баджу ремнем неплоха. это получается они на перед поставили такуюже коробку с диференциалом как и на задней оси.

Axtrix

А вы думаете это надежно будет?+ еще зная , что это китайци предумали.

vadim_belousow

вопрос по пружинам.хочу поставить сзади более жосткие,но не могу понять какие нужно.все разных цветов,а про жосткость ни гу-гу.подскажите как их различать.спасибо.

USB
vadim_belousow:

вопрос по пружинам.хочу поставить сзади более жосткие,но не могу понять какие нужно.все разных цветов,а про жосткость ни гу-гу.подскажите как их различать.спасибо.

HPI жёлтые помягче, голубые пожёстче. По моему так.