HPI Baja 5T

vadim_belousow

подкрылки и защита радиобокса стр17.все делалось на глаз.

Мобилкин

ну в общем заказал набор конверсии. причем в 260 баксов входит и доставка ЕМС. будем ждать…

vadim_belousow:

подкрылки и защита радиобокса стр17.все делалось на глаз.

а из чего делал подкрылки ?

vadim_belousow
Мобилкин:

ну в общем заказал набор конверсии. причем в 260 баксов входит и доставка ЕМС. будем ждать…

а из чего делал подкрылки ?

мягкий пластик.жосткий пластик будет ломать кузов.кузов играет.а хороший вариант брызговики спарко.

koss

В обычном авто магазине для крутых пацанов на девятках или аналогичных спорт карах

nikita15

сегодня,попробовал одеть на банку,вот эту насадку,тупить стал мотор на низах!

Мобилкин
koss:

В обычном авто магазине для крутых пацанов на девятках или аналогичных спорт карах

Ты имеешь ввиду купить их и загибать внутри по форме как надо обрезая лишнее ?

vadim_belousow

лучше бумажный шаблон обрезать.а то можно малость перестораться.такое бывает.

Мобилкин

ну вот я и жду, как приедет все, начну сразу макеты делать для подкрылок

koss

Ребят не надо х…й заниматься если купили машину для покатушек то не надо на нее всякое г…о вешать, а если хотите поставить на полку то обвести хоть всем DDMом и балдейте от нее дома.😇

Мобилкин

ты сейчас к чему это написал ?
подкрылки мне кажется нужны…

USB
koss:

Ребят не надо х…й заниматься если купили машину для покатушек то не надо на нее всякое г…о вешать, а если хотите поставить на полку то обвести хоть всем DDMом и балдейте от нее дома.

Звучит прям как наставление от автомодельного БОГА!!!
Нимб не жмёт? 😛
З.Ы. Ты чего на людей бросаешься?

nikita15
koss:

Ребят не надо х…й заниматься если купили машину для покатушек то не надо на нее всякое г…о вешать, а если хотите поставить на полку то обвести хоть всем DDMом и балдейте от нее дома.😇

я х…й не занимаюсь!!!я купил эту вещь что бы снизить звук!

evgens

А нахрена стандартную коробку глушить она итак самая тихая. Поставил ? и как, тише стала?

nikita15

да тише!но мотор кажется на низах тупит!