HPI Baja 5T

Мобилкин

ну вот я и жду, как приедет все, начну сразу макеты делать для подкрылок

koss

Ребят не надо х…й заниматься если купили машину для покатушек то не надо на нее всякое г…о вешать, а если хотите поставить на полку то обвести хоть всем DDMом и балдейте от нее дома.😇

Мобилкин

ты сейчас к чему это написал ?
подкрылки мне кажется нужны…

USB
koss:

Ребят не надо х…й заниматься если купили машину для покатушек то не надо на нее всякое г…о вешать, а если хотите поставить на полку то обвести хоть всем DDMом и балдейте от нее дома.

Звучит прям как наставление от автомодельного БОГА!!!
Нимб не жмёт? 😛
З.Ы. Ты чего на людей бросаешься?

nikita15
koss:

Ребят не надо х…й заниматься если купили машину для покатушек то не надо на нее всякое г…о вешать, а если хотите поставить на полку то обвести хоть всем DDMом и балдейте от нее дома.😇

я х…й не занимаюсь!!!я купил эту вещь что бы снизить звук!

evgens

А нахрена стандартную коробку глушить она итак самая тихая. Поставил ? и как, тише стала?

nikita15

да тише!но мотор кажется на низах тупит!

SportsMan
nikita15:

сегодня,попробовал одеть на банку,вот эту насадку,тупить стал мотор на низах!

Если нетрудно обмерь ее. Диаметр тонкой трубы, диаметр внешней трубы, длина внешней трубы и полная длина.

P.S. Сооберешься выкидывать, пиши куплю по сходной цене 😉 Нужна тоже для эксперимента.

nikita15

уже продал!

SportsMan:

Если нетрудно обмерь ее. Диаметр тонкой трубы, диаметр внешней трубы, длина внешней трубы и полная длина.

P.S. Сооберешься выкидывать, пиши куплю по сходной цене 😉 Нужна тоже для эксперимента.

подскажите пожалуйста какой карб идет в стоке?

www.rcteam.ru/ipone/ipon29305.html 'glukonarik ты же пользовался этим маслом?что реально запах клубники?и само масло как?

glukonarik

Масло очень хорошее, мотор после использования масла перебирал - всё как в ювелирке. Запах на выхлопе очень приятный, клубничный))

SportsMan
nikita15:

уже продал!

Покупатель может снять размеры, которые я написал?

nikita15

парни помогите,не заводится не пойму в чем дело,снимал карб , поставил обратно после этого не стал заводиться мотор искра есть все вроде норм но вот дергаю по 100 раз а не в какую…

Soul_Train
nikita15:

парни помогите,не заводится не пойму в чем дело,снимал карб , поставил обратно после этого не стал заводиться мотор искра есть все вроде норм но вот дергаю по 100 раз а не в какую…

Во-первых: проверьте свечу, есть ли на ней искра. А лучше использовать заведомо рабочую свечку.
Во-вторых: проверьте нет ли подсоса воздуха. Либо прокладки, либо могла слегка деформироваться привалочная поверхность на карбе или впускном коллекторе.
В таком случае их можно слегка подогнать на ровной поверхности и установить с новыми прокладками, можно еще использовать немного герметика.

nikita15

искра есть,можно пожалуйста обьеснить мне что за привалочная поверхность на карбе? вроде подсоса воздуха нет,

Soul_Train:

Во-первых: проверьте свечу, есть ли на ней искра. А лучше использовать заведомо рабочую свечку.
Во-вторых: проверьте нет ли подсоса воздуха. Либо прокладки, либо могла слегка деформироваться привалочная поверхность на карбе или впускном коллекторе.
В таком случае их можно слегка подогнать на ровной поверхности и установить с новыми прокладками, можно еще использовать немного герметика.

Sanek_NV

поверхность которой он прилегает к проставке через прокладку
шланги не перепутал? черный снизу…