HPI Baja 5T

glukonarik

Масло очень хорошее, мотор после использования масла перебирал - всё как в ювелирке. Запах на выхлопе очень приятный, клубничный))

SportsMan
nikita15:

уже продал!

Покупатель может снять размеры, которые я написал?

nikita15

парни помогите,не заводится не пойму в чем дело,снимал карб , поставил обратно после этого не стал заводиться мотор искра есть все вроде норм но вот дергаю по 100 раз а не в какую…

Soul_Train
nikita15:

парни помогите,не заводится не пойму в чем дело,снимал карб , поставил обратно после этого не стал заводиться мотор искра есть все вроде норм но вот дергаю по 100 раз а не в какую…

Во-первых: проверьте свечу, есть ли на ней искра. А лучше использовать заведомо рабочую свечку.
Во-вторых: проверьте нет ли подсоса воздуха. Либо прокладки, либо могла слегка деформироваться привалочная поверхность на карбе или впускном коллекторе.
В таком случае их можно слегка подогнать на ровной поверхности и установить с новыми прокладками, можно еще использовать немного герметика.

nikita15

искра есть,можно пожалуйста обьеснить мне что за привалочная поверхность на карбе? вроде подсоса воздуха нет,

Soul_Train:

Во-первых: проверьте свечу, есть ли на ней искра. А лучше использовать заведомо рабочую свечку.
Во-вторых: проверьте нет ли подсоса воздуха. Либо прокладки, либо могла слегка деформироваться привалочная поверхность на карбе или впускном коллекторе.
В таком случае их можно слегка подогнать на ровной поверхности и установить с новыми прокладками, можно еще использовать немного герметика.

Sanek_NV

поверхность которой он прилегает к проставке через прокладку
шланги не перепутал? черный снизу…

nikita15
Sanek_NV:

поверхность которой он прилегает к проставке через прокладку
шланги не перепутал? черный снизу…

ну в общем других причин не может быть ? я правельно понимаю?

Sanek_NV

свеча… на воздухе может искрить, а в цилиндре - нет…
карб разбирал?

nikita15

да разбирал,3 свечи пробовал!

Sanek_NV:

свеча… на воздухе может искрить, а в цилиндре - нет…
карб разбирал?

Sanek_NV

собрал правильно? ничего не повредил?

nikita15

ну вроде правельно там вроде нисего трудного нет!

glukonarik

Попробуй новую G290RC. А карб ты походу неправильно собрал,раз не заводится. У меня такая фигня была, поменял карб и всё завелось с пол оборота.

nikita15

щас вспомнил потерялась одна сеточка не помню уже куда она там вставлялась,ну бенз в двиг льется а вот дергаю не заводится! а какой карб нужен,если новый? и зена эта подойдет она скольки болтовая?дай линк пожалуйста если можешь!QUOTE=glukonarik;2455873]Попробуй новую G290RC. А карб ты походу неправильно собрал,раз не заводится. У меня такая фигня была, поменял карб и всё завелось с пол оборота.[/QUOTE]

nikita15

а карб у тебя какой стоял не помнешь?*

у кого был опыт,с 29 зеной?

glukonarik

карб wallbro 813 был, который без заслонки. Но зимой его фиг заведёшь.

nikita15

у меня 990

glukonarik:

карб wallbro 813 был, который без заслонки. Но зимой его фиг заведёшь.