Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

steklorez

не горячись, я про японию

на пиво мог бы с экономить:)

SPIRITUS
Sergei_de:

Ребята если я правильно все понял то закусывание в дифе не совсем то и страшная вещь. У меня на Фг после совсем незначительнього пробега стало проявлятся именно звук закусывания .

У МСД да, и это не баг по сути а фишка конструктива при турецком исполнении)))))))как говорят некоторые…
но конструктив дифа ФГ совсем другой. Там по идеи нечему закусывать, особенно после небольшого пробега. Если закусывание наблюдается и прогрессирует, то либо что то попадает на зубья, либо надо настраивать зазоры, либо в корпусе разбиты опорные отверстия под оси сателитов. Думаю следует разобрать и посмотреть если эффект начнет усиливаться. А так пока забить…

YvO
Rasmus:

Я себе в самые хреновые места ставил подшипники NSK

Макс, если не очень сложно, перечисли эти места и место, где покупал, пож-та.

fffet
steklorez:

на пиво мог бы с экономить

Да я не горячусь,пиво редко пью)))Спорт и MCD сила!!!

Sergei_de
SPIRITUS:

У МСД да, и это не баг по сути а фишка конструктива при турецком исполнении)))))))как говорят некоторые…
но конструктив дифа ФГ совсем другой. Там по идеи нечему закусывать, особенно после небольшого пробега. Если закусывание наблюдается и прогрессирует, то либо что то попадает на зубья, либо надо настраивать зазоры, либо в корпусе разбиты опорные отверстия под оси сателитов. Думаю следует разобрать и посмотреть если эффект начнет усиливаться. А так пока забить…

Больше склоняюсь к тому что подклинивают шестерни. Стоит наверное всетаки снимать по одной шестерни и методом исключения выявить причину.

X-Dream
Sergei_de:

Больше склоняюсь к тому что подклинивают шестерни. Стоит наверное всетаки снимать по одной шестерни и методом исключения выявить причину.

Так нет ничего проще раз ты в Германии! Возьми шась и сгоняй к Брату Atze с Могатеча. Он тебе тотчас же определит что там не так … ну и может запчасть какую нужную подгонит или продаст.

Sergei_de

Не занаю про Atze но так тут все “деревянные” по поводу техники у них подход какой то другой. Если я приду в маг который у меня подбоком то там чел вроде прошаренный но дурока включает иногда по взрослому. Скажет что надо много чего купить и все будет в порядке. Лучше сам разберусь. Просто нету времени иногда выкриваеш время максимум что бы варвоться покататься на пару часов.

koma
Sergei_de:

Если я приду в маг который у меня подбоком то там чел вроде прошаренный но дурока включает иногда по взрослому. .

Может денег хочет?

X-Dream
Sergei_de:

Не занаю про Atze но так тут все “деревянные” по поводу техники у них подход какой то другой. Если я приду в маг который у меня подбоком то там чел вроде прошаренный но дурока включает иногда по взрослому. Скажет что надо много чего купить и все будет в порядке. Лучше сам разберусь. Просто нету времени иногда выкриваеш время максимум что бы варвоться покататься на пару часов.

Хм… Может и правду бабла хочет… Бизнес есть бизнес. А я про Atze , который с Mogatech.de ( не реклама) . Там их целая команда и в гонках они участвуют регулярно и у них сплошь MCD.

Sergei_de

Так ктож не хочет. Если это их сфера то тут как не крути будеш нести туда деньги. Самое главное что бы плалить за что то деньги надо понять не смогу ли я сам сделать дешевле вот если нет то тогда другое дело. Смысл в том что каждый зарабатывает в своей сфере там где он подкован больше. Я в одной вы в другой.

Rasmus
YvO:

Макс, если не очень сложно, перечисли эти места и место, где покупал, пож-та.

Моторама, хотябы сцепление и центральный вал. Передние,задние кулаки, хотябы внутренние подшипники задних кулаков. Внешние подшипники ведущих шестерен переднего и заднего дифференциалов (которые ближе к чашкам).

Rasmus

У МСД вышло довольно много ништяков. Чего бы вам хотелось бы видеть тут в “Рашке” ?

SportsMan
Rasmus:

У МСД вышло довольно много ништяков. Чего бы вам хотелось бы видеть тут в “Рашке” ?

Огласите весь список (с) 😉

Rasmus

Ой, Паш, я сам только завтра смотеть буду. Ну вон на лардже и могатче много же всего нового именно от мсд напоявлялось 😃

YvO
bobus:

и еще один вопросик в след : какую из этих трех термо-трубок надо заказывать чтоб трубу в районе бака изолировать

  1. www.mogatech.de/shop/Tube-for...-15-mm-ca-50cm
  2. www.mogatech.de/shop/Tube-for...-45-mm-ca-50cm
  3. www.mogatech.de/shop/Tube-for...5-75mm-ca-50cm (ссылки не реклама)
    и что еще к трубе до заказать

А у нас можно купить такую изоляцию где-нибудь?

Rasmus

В автозапчастях я видел что-то похожее по функционалу. Это лента, которой обматывают коллекторы авто 1к1. Но от нее еще и руки чешутся 😃 А вот подобную могатечу штуку я нигде не встречал.

Rasmus

Оно, просто теперь от другой фирмы и в другой коробочке. и крепеж другой.

YvO

А где можно купить пыльники на кости?

Rasmus:

Оно, просто теперь от другой фирмы и в другой коробочке. и крепеж другой.

Те были из нержавейки однако…