Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

ZexSm
map:

Я купил машину уже со всем этим обвесом. Конкретно машина мне встала в 70тр.

Цена - космос)

map

ага-а я космонавт))) а Россия с ее рублем космическая держава. Знаете где дешевле-пишите. Может кому пригодится

Dimitr-VR4

70 кр за данную телегу-мука,с учетом того сколько стоит новый сток! Там тюнинга на пол телеги еще! Новому владельцу побольше сцать от радости покупки кипятком , холить и лелеять и удачи!

ZexSm
Dimitr-VR4:

70 кр за данную телегу-мука,с учетом того сколько стоит новый сток! Там тюнинга на пол телеги еще! Новому владельцу побольше сцать от радости покупки кипятком , холить и лелеять и удачи!

Я забрал новую за 25, с хитековской электроникой, без мотора, но и без алюма… От этой цены и отхожу 😃 Кстати, кто и чем смазывает шаровые? Я вот задумался на какую смазку менять все это дело…

map

Я забрал за 70 с полным комплектом люминьки, центродиффом, новым(!) шасси, 7075 декой,2-мя комплектами новых колес и полкоробки запчастюлек, новеньким отлично покрашенным кузовом, форсированным мотором с неплохой трубой за 200ойро, 3-ми новыми сервами,костями ванадиевыми,990-м карбом и т.д. Считаю покупку выгодной в сложившейся экономической ситуации.НО не спорю-вы заплатили хорошую цену за шаську. на ебее щас аукцион был-новенькая RR4 продавалась за 30-ку. Вы где брали? тут на барахолке?

Смазываать можно любой смазкой для ШРУС. Прежний владелец ликви моллевскую смазку использовал и мне початую тубу отдал.

LEX777

только летом шаровые не смазывайте, ато умрут за одну покатуху.

ZexSm
map:

Я забрал за 70 с полным комплектом люминьки, центродиффом, новым(!) шасси, 7075 декой,2-мя комплектами новых колес и полкоробки запчастюлек, новеньким отлично покрашенным кузовом, форсированным мотором с неплохой трубой за 200ойро, 3-ми новыми сервами,костями ванадиевыми,990-м карбом и т.д. Считаю покупку выгодной в сложившейся экономической ситуации.НО не спорю-вы заплатили хорошую цену за шаську. на ебее щас аукцион был-новенькая RR4 продавалась за 30-ку. Вы где брали? тут на барахолке?

Смазываать можно любой смазкой для ШРУС. Прежний владелец ликви моллевскую смазку использовал и мне початую тубу отдал.

Комплект у вас шикарен 😃 Через знакомых пригнали откуда-то с Питера… Хм… Шаровые… На рычаги пыльники не наденешь… Что-то я совсем задумался.

LEX777:

только летом шаровые не смазывайте, ато умрут за одну покатуху.

У меня верхние остались живые, а вот нижние превратились в кубики 😁

map

Сегодня приключилась печалька. Не успел откатать и полбака,как заметил,что резина слезает с диска,на обратной дороге боком влетел в маленькую ледяную ямку и колесо накрылось(((
Резина поотклеилась и на других колесах. Ньтеч колеса. Примерил резину на штатный мсидишный диск-получилось забавно-слики прям.

extra555

Диски MCD очень боятся отрицательных температур, их лучше для лета поберечь и катать HPI

map

так не мсдешный диск стомался а ньютечевский. родные я сварил-стали мягче

ZexSm
map:

так не мсдешный диск стомался а ньютечевский. родные я сварил-стали мягче

если нужны будут диски на заказ, пиши 😉

LEX777

диски хорошие, только берите передние (они поуже и легяе). А резина такая зимой держака не даст. Да и летом только на зыбучем покрытии.

SPIRITUS
map:

а как десперадо пролайновские по качеству? Боятся морозов?
.

Пролайновские диски хорошие но тяжелые. Сними быстрее ушатывается трансмиссия, а если еще и резина тяжелая и большого диаметра, то намного быстрее.
Лучше всего едут на МСД это 5Бшные колеса. Они и легкие и валят почти везде, а еще они мягкие и частично поглощают энергию удара. Пролайны передают удар практически полностью на подвеску.

map

покажите эти 5Ь шные колеса? задние или передние? дорогие ли они али нет?

Dimitr-VR4

да я не в плане тебе втюхать:)
это для примера как оно выглядит.
второго диска нет, покупалось как запаска…

map

так 2 таких у меня есть уже. причем задних-широких. и резина на них-слик гладкий тоже есть. Если ваш взять,останется еще один широкий найти. И получится почти монстра)))

Dimitr-VR4

рад бы помочь со вторым диском, но кажется даже в моих еврейских запасах такого нет)