Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

ALABAI
SPIRITUS:

Вот померял, получается длина:

  • колесных костей МСД 4 - 145мм(по центрам пинов)
  • длинная кость к заднему мосту 210мм
  • короткая 123мм

Не чего себе размер, не подойдет. Не понятно ,по номеру в гугле до MCD EVO 2 ,или FG Modellsport Drive Shaft Evo2. Но точно ставят от MCD , вот видео

SPIRITUS
ALABAI:

Не чего себе размер, не подойдет. Не понятно ,по номеру в гугле до MCD EVO 2 ,или FG Modellsport Drive Shaft Evo2. Но точно ставят от MCD , вот видео

Это уже древние ископаемые))) За последнее время на форуме и в реальности таких уже не встречал. Знаю несколько человек у которых они лежат как исторические экспонаты на полочках)))
У меня есть только ЦВД от старья и по пинам 104мм

ФГ мне кажется полный хлам, там и сама кость и пины г…

ALABAI

Наверное к баховодам обратится нужно, у них там усиленные кости есть, за размеры узнать .шары на бахах здоровые вроде. Но блин на видео у него всё встало хорошо, и выглядят кости увереннее .

SPIRITUS

У моей бахи шар 15мм длина по пинам примерно 118-119. Кость реально прочная, на уровне лосевой наверное.

Алекс444:

По секрету скажу, что у Лося такие же размеры…

Кстаи, у Лося размер шара 13мм с одной стороны и 15мм с другой. Пин 5мм вместо 4мм у МСД 😉

ALABAI

Да ё моё ) засада, не хило за одну кость $ 22,45 еще и в наличии нет на largescalerc.com

8 days later
halfer
ALABAI:

И еще что за магазин ___ стоит с ним связываться ? или где купить в России?

стоит. только мы всё давно уже выгребли у Димы. ))))
но то, что есть на сайте - есть в наличии.

28 days later
vini7171

Чем хороши амортизаторы с пластиковым корпусом?
Может на них реже штоки ломает?

halfer

хороши только весом.
штоки реже ломает на пластиковых вилках, а так же если правильно, по совету Rasmus’а, обработать нижние рычаги.

map

как вы считаете, сколько сейчас можно просить за модель RR4 в алюопциях с огромной коробкой новых запчастей и колес. Модель практически не катана.

28 days later
map

всю голову сломал. Кручу колеса задние,передние в противоположном направлении вращаются и обратно. Кручу колокол сцепления-все колеса крутятся в одну сторону. Наката нет,на холостом ходу. Установлены все три диффа, и местами их менял,переставлял,толку ноль. может это саттелиты в одном из диффов не так установлены?

SPIRITUS

У МСД это обычное дело если колеса крутятся в обратную сторону))) Дифы без силикона, поэтому если одни колеса застопорить, другие начинают вращаться в обратку. Такой эффект особенно явно видно на торможении.

Наката у МСД нет по причине гирлянды и огромного числа подшей(особенно если они сильно забиты смазкой или наоборот подкисли). Зато тормоза практически не нужны))))

map

но у меня уже двараза сгорало сцепление. тупо перегревалось и отваливались фрикционные накладки

3 months later
halfer
vini7171:

Рычаги надо варить?

ещё как надо. реже новые будешь покупать.

map:

но у меня уже двараза сгорало сцепление. тупо перегревалось и отваливались фрикционные накладки

у меня так 2 раза подряд за 15 минут два комплекта в дым. (((
оказалось, что не ту передатку воткнул.

map

а у меня все дело было в подшах-заменил и все стало отлично.

12 months later
BEAST1981

Есть у кого мсд? Какого объема бак?? 700сс??? А под крепления размеры смогёт кто подсказать??

2 months later
halfer
BEAST1981:

Есть у кого мсд? Какого объема бак?? 700сс??? А под крепления размеры смогёт кто подсказать??

750 мл.

BEAST1981

Сто лет прошло))))
Бак уже получен и почти установлен.)