Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

zur
Snuzzz:

Проверенна временем. Держит отлично. От снега по любому отчищать перед застегиванием НО поскольку пеньки жесткие и пластиковые делать это очень просто. Может ты ее и используешь (по фото не понятно). Купить можно в инете ))

сейчас принесли, но чутка ошибся - думал что в 1 метр - это сдвух сторон, а оказалось с одной, т.е. чтобы провести с двух сторон длина скрепления будет по 25см ,в принципе думаю если приклеить между направляюшими, то для начала хватит.
Кстати держит довольно крепко, и более практична чем обычная липучка, так что спасибо за “наводку”

zur
Rasmus:

Никогда не покупайте трубы, у которой выхлоп направлен строго вниз. Потому, что:

заказал с установленной, как я понял САМБа, а там вроде смотрит по умолчанию вниз - что посоветуете6

  1. чаще промывать
  2. надеть удленитель, для ввывода выхлопа вбок
  3. срезать хоботок, заваривать, высверливать новую дырку и приваривать (самы непонятный в тех.осуществлении вариант)
Dimitr-VR4

намбер 3. при наличии сварки самому работы на 10 минут.
а так в любой автосервис заедьтеб дядя Вася или Толя за склянку огненной воды Путинка сделает!

zur
Rasmus:

У-кабель

это??

Dimitr-VR4:

намбер 3. при наличии сварки самому работы на 10 минут.
а так в любой автосервис заедьтеб дядя Вася или Толя за склянку огненной воды Путинка сделает!

Думаеш? если б обычный глушак, то да, а тут то более тонкая работа, да и материал трубы кажись потоньше, вот и стремаюсь

X-Dream
zur:

это??

Нет, не это. Это прямое питание серв. Y- кабель это просто кабель с разветвлением на 2 разъёма.

Думаеш? если б обычный глушак, то да, а тут то более тонкая работа, да и материал трубы кажись потоньше, вот и стремаюсь

Так сварка то тоже разная бывает и квалификация сварщиков. Если стремно , то можно самому и просто перепаять. Олово и припои современные творят чудеса.

Dimitr-VR4

Зураб, эта труба вариться на раздва. поверьте!

Snuzzz
zur:

Сообщение от Rasmus У-кабель это??

zur:

это??

Да ))

Chatlanin
Dimitr-VR4:

Зураб, эта труба вариться на раздва. поверьте!

Дим, откуда такая уверенность? Ты варил самбу?

Dimitr-VR4

виктори - да. на 90проц уверен что и самба такая же.

кстати, в эти выхи будем переваривать самбу. отчет будет воочию.

Chatlanin
Dimitr-VR4:

виктори - да. на 90проц уверен что и самба такая же.

кстати, в эти выхи будем переваривать самбу. отчет будет воочию.

Про виктори я знаю, а вот про самбу я бы не спешил с такими выводами.
Чью самбу будете варить?

Snuzzz
Dimitr-VR4:

Димкину …

Подтверждаю … будим ))

Rasmus
zur:

заказал с установленной, как я понял САМБа, а там вроде смотрит по умолчанию вниз - что посоветуете6

  1. чаще промывать
  2. надеть удленитель, для ввывода выхлопа вбок
  3. срезать хоботок, заваривать, высверливать новую дырку и приваривать (самы непонятный в тех.осуществлении вариант)

Чаще промывать. Все последние самбы с выхлопом вниз. Специально так стали делать, потомучто на колесо заднее левое меньше масла летит. И боковой выхлоп можно вмять, если кто-то сбоку в выходную дырку впилится

zur:

это??

НЕТ. Это прямое питание для сервомашинок.

У-кабель это вот

Dimitr-VR4:

виктори - да. на 90проц уверен что и самба такая же.

Самба намного тоньше виктори. Она при своих размерах очень легкая. Но цена этому - маленькая прочность

zur
Rasmus:

У-кабель это вот

сам не зная, купил такой же на всякий случай

Dimitr-VR4

off.
по вложенному баблу в MCD V4 приближаемся медленно но верно к 100-ке килоРуб.
но оно того стоит, мля! MCD форева!
реально стал ощущать “душевность” бенза 1/5 в сравнении с электричками любого масштаба!

Rasmus

Дохрена ты вкладываешь, Дима ))) Придет Пасов на стоковой тележке и всех нас чпокнет ))

Dimitr-VR4

Макс. кто бы говорил)))) У тебя заказ на МСД перманентый, ты просто бухгалтерию еще не провел)
Думаю различие между нами будет баксов 200 макс.))))

Snuzzz

Я все больше и больше склоняюсь оставить выхлоп в низ …
Раз в несколько поездок не в лом снять дудку и пролить например очистителем карбюратора (теоретически должен хорошо нагар снимать)

Скорее всего сделаю в выходные жесткое крепление как у новой самбы …

Rasmus
Dimitr-VR4:

Макс. кто бы говорил)))) У тебя заказ на МСД перманентый, ты просто бухгалтерию еще не провел)
Думаю различие между нами будет баксов 200 макс.))))

Корпуса дифов, задний лсд, дека 7075, это намного больше 200 баксов))))

Snuzzz
Rasmus:

Корпуса дифов, задний лсд, дека 7075, это намного больше 200 баксов))))

Ну понеслась … Уже деками мерится начали ))

Раньше не замечал, что на сайте появилась родная вентиляция бака:
140505P0 - Fuel Tank Vapor Ventilation Ft
Интерестно как она правильно устанавливается ?

Еще защита серв от воды
140504P0 - Servo Splash Protection Sheet Ft

Долго искал нормальные фотографии FT версии у которой все это установлено но так и не нашел.

zur

Это с могатеча, но там фот нету, на лардже не продается