Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

Rasmus

Способ, как затянуть до конца колесную гайку на баджевых, лосевых хексах и переходниках для колес хпи на мсд для использования на них мсдшных колес.

This is the button die m18 and 1.5 thread pitch a nut die would be better for most people as it is ezy to hold in a vice.

Psyho

блин, хачу, беру, где, дайте!!!АААААААААА

где купить???

Rasmus

Пока нигде видимо, это только анонс. Но должно скоро появиться.

вот

Psyho

корпус для акков, прикольный

Snuzzz
Psyho:

корпус для акков, прикольный

Все гениальное просто ))

Rasmus

Для владельцев труб ЦПИ. Осторожно, не поплавьте бак…

Сегодня собирал тачку и первый раз ставил трубу ЦПИ.

Зазор между трубой и баком ВО:

Этого вполне достаточно. Для того, чтобы был такой зазор, кронштейн на каркасе должен быть не вытянутый вниз, а вот такой кривулей:

Он изначально из пакетика имел похожую форму. Я лишь догнул. Ну и крепеж к отбойнику:

APEL_SIN

Сорри за off-top,
заказал вот такой BEC- banned link (не реклама)
не посмотрел,а в описании написано,что работает от 3S lipo…также заказал липо турниджи на 2s…вопрос-BEC будет с ней работать?

stride55

Для катания шасси V4 по асфальту подойдут ли колеса от Х4? Или существуют соответствующие покрышки 180/190 мм?

Psyho
Rasmus:

подойдут

а ссылку дайте, на колеса?!

Psyho

а если такие на читаха поставить, для асфальта, то передатку перекидывать нада будет?

Rasmus

Если читаха с монстровыми колесами, то надо будет докупить передатку 23-26. Это колеса от ралллийке, на раллийке реверсивная багги передатка. 33-30 26-23

Psyho

про шестерни понял, а про реверс не понял, пойдет или нет?

Rasmus

я имелл ввиду, что шестерни в парах багги и раллийки просто местами поменяны. все подойдет

Psyho

Так так, нада приколоться тогда…

Psyho

Привет Максим, вот получил мотор уже, с DDM, не могу понять а фильтра нормального и не должно быть, он с машиной будет?
и какойто фильтр маленький и шлангочка, это что с ней делать?

да и труба какая то не правильная

у меня от FS есть труба может она лучше?

Old_Millr

Эти убогие фильтр и глушитель стоковые от зены, они всегда идут в комплекте с этим движком. Обычно их сразу снимают и забывают что они вообще были 😃
Шлангочка с маленьким фильтром это забор топлива из бака. Шлангочку на вход карба, фильтр на противоположенный конец шлангочки и в бак.

Rasmus

Фильтр будет с тачкой, этот фильтр говно. Черную трубку и фильтр ты вставишь в тачку в замен прозрачной трубки и железки, которые будут с тачкой. Глушак переаерни на 180 градусов

От ФСа коробочный глушак - гомно. Этот лучше