Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

Rasmus

пины в костях на месте?

чашка даже если открутится, то не провернется, поскольку она на шестигране.

так что или пины или сателиты

slavatb

Сама чашка на выходе из дифа крутится. Полуось дифа тоже 😦 Больше ничего не крутится, вот горе то…
Сателлиты отдельно не поставляются, насколькоя понимаю? Может от чего-то подойти?
Или, если сателлиты перемололо, как бы мне сделать намертво залоченный диф? Залить все эпоксидкой, или все равно провернет?

slavatb

50 баксов… тогда уж самоблок сразу заказывать. Пин то тут причем, я кручу колесо, крутится кость, крутится чашка, выходящая из дифференциала. Все, больше не крутится совершенно ничего. На ходу гребут три колеса

Rasmus

Ага. Тогда или сателиты или шестерни на полуоси. Ну чтож, не выдержалала требуха эво3шного дифа такие муки 😃

slavatb

Для меня это кошмар 😦 Я откатал литров 8 и снимаю диф раз в пятый, а это 4 часа епли 😦
Катал по картинговой трассе, там зацеп местами дикий… видимо зря

Rasmus

а зачем его столько раз было снимать ?

slavatb

Да дурка полная. Первый раз перебирал всю шаську. Потом два раза разбивал корпус дифа из-за того, что то рычаг колотый оставлял, то оси кривые, которые выпадали. Просто забывал купить:) Потом для блокировки дифа. Потом еще раз, потому что сателлиты неправильно собрал и сразу не понял:) Потом для замены всех наконечников (не заменил при переборке, дурак). Теперь вот опять, сил уже нет 😃

Rasmus

Да пожалуйста.

А теперь вопрос задам я.

МУЖИКИ, ЧТО С ТЕМОЙ ТО ДЕЛАТЬ ?

Фотки то все похерились на которые лежали тут Причем у многих пользователей там такая же фигня. Но что-то у меня сомнения, что все восстановят, даже после праздников. Причем самое хреновое, что у меня не все фотки то остались на ноуте. Я пока их собираю со всех разных ноутов и компов, откуа выкладывал эти фотки. Тему про Леопарда я уже на Пикасу заливаю

slavatb

Мне кажется, ничего не делать. Все равно ушедшие страницы никто не читает

Rasmus

Да вот вроде бы как читают и я сам иногда просто ссылки на посты даю. А теперь хрен поймешь как мотор растачивать, как сервосейвер модифицировать, ШРУСы, аморты и так далее…

geokos
Rasmus:

МУЖИКИ, ЧТО С ТЕМОЙ ТО ДЕЛАТЬ ?

Максим!Я,думаю,выражу мнение многих
ПРОДОЛЖАТЬ и постараться восстановить утерянное

slavatb:

Все равно ушедшие страницы никто не читает

Читают многие и причем не однократно

slavatb

в любом случае, это не самое страшное, что может случиться. А так хорошо бы отдельный фак с разделами сделать, здесь слишком много пустого (в т.ч. от меня:) )

suhar

Мужики, у меня такой вопрос, как машинку собрал, преследует одна проблема, плавают высокие обороты, моторчик чунга 26я, покупал новым обкатал, настройки крутил, на остальных оборотах работает замечательно

Шура77

Макс тему надо полюбому оставлять, а что говорят админы мэйла??? Надо докучать их чтобы восстановили фото.

з.ы. скидывай все фотки на жеский диск для подстраховки

Snuzzz
Rasmus:

Да вот вроде бы как читают и я сам иногда просто ссылки на посты даю. А теперь хрен поймешь как мотор растачивать, как сервосейвер модифицировать, ШРУСы, аморты и так далее…

Ну по поводу модификации очень грамотная инструкция в MCD-ой книжечке которую сегодня взял по случаю в магазине HobbyForYou … все вроде очень наглядно.

Rasmus

Ага, на МСДрс.
1 самая простая, но и самая тупая электро конверсия. Для электрички - вся трансмиссия с моторамой и прочей лабудой выкидывается до центрального дифа
2 масло в передних аммортах слишком жидкое- наверняка сток, тоесть 1000, надо 1500
3 колеса какието странные не отбаланисрованные
4 схождение задних колес как в стоке- 0 градусов, поэтому его ппц болтает с таким то мощным мотором.
5 перец криворукий ппц ))

X-Dream

Угу! Перец по меньшей мере странный… Так беспонтово укатать об столб колес МТ шный. А потом абсолютно бездарно оторвать антикрыло и так кувырнуться на ровном месте. Жалко Читаха 😦 А вообще, действительно поведение машинки странное.

Rasmus

Поскольку надежда на то, что все восстановится на мейл.ру потихоньку гаснет- начал собирать прям по папочкам фотки на пикасе

Rasmus

Сегодня замутили безкомпромиссное нижнее крепление кузова… на липучке 😃))

При этом стандартные стойки на отбойниках отпиливаются нафиг. Кузов перестает раздалбываться снизу

zur

интересная идея, простая в реализации , но кажется эффективная. а что с трубой, покрашена что ли?

Rasmus

это Дима Ассаул свою виктори рс краской для каминов покрасил 😉