Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

Chatlanin

Пружина задняя: внутренний D=26,5мм, длинна=104мм.

bobus

Привет всем вопрос на могатече колеса парами продаются или поштучно ?

Rasmus

баггийные парами, монстровые должны быть штучно по идее

Rasmus

а какую трубу ? самбу ? чтоб в районе бака закрыть - ссылка посередине которая. Дозаказать еще ремкомплект - кольца уплотнительные и крепеж.

Rasmus

ну вот там в комплекте как раз и крепеж (пружинки)

Rasmus

Если придет новой версии то будет в бок, если старой- вниз. Вроде так

bobus

спасибо будем заказывать что придет то придет

7 days later
Psyho

Привет всем, хочу поделиться горем, кароче скрутило у меня переднюю кость которая между центральной заглушкой и передним диффером, в 2-3 сантимах от чашки заглушки
Макс подскажи в москве есть такое в наличии и как его правильно отыскать, что бы заказать правильной длинны?
блин вообще не ожидал сломать передню, так как нагрузка на зад больше, а торможу я электром отором, там усилие точно меньше чем от дискового тормоза

это оно www.hobbyforyou.ru/catalog/7039-46199.html ?

Psyho

Подскажи пожалуйста, почему такое произошло, ну по идее она никак не должна ломаться, я бы понял если бы задняя, а ту передняя, кааак???

Rasmus

сделай фотку этой кости, я посмотрю и скажу почему так произошло

21 days later
halfer

если я правильно понял, то вот это: ссылко тюнингованный набор для передних высоких бабочек?.
в чём его вкусность?.

Rasmus

в том, что в стоке в бабочках стоят алюминевые усилители, которые легко гнутся, а это усилители из “пружинной” стали

halfer
Rasmus:

ну по идее это не винты, а просто заглушки.
там крышки то сверху отворачиваются ? какой внутренний диаметр цилиндра амортизатора - я посмотрю может от Лося подойдет.

вчера залил аморты и обнаружил такую вещь:если шток полностью выдвинуть и закрутить винт в крышке, то шток можно вдвинуть только на 2/3 хода - дальше давление мешается.если шток вдвинуть на 1/2 хода и закрутить винт, то тогда шток почти нормально ходит.а как в итоге правильно делать?.

Rasmus

делать так, чтоб шток без усилия входил.

halfer

возник такой вопрос:есть zenoah g290 с карбюратором wt-990 и оригинальным фильтром сначала. вопрос такой: фильтр, естественно, был заменён на mcd’шный. в оригинальном находилась воздушная заслонка, а в новом, естественно, её нет.как завести холодную машину без подсоса?.

Rasmus

побольше подергать придется и помопочкой побольше подкачать. Обычно всеравно заводится.

halfer

а этот карбюратор есть смысл ставить на zenoah 260?.
будет переть лучше или нет?.

halfer

а лечше будет во всём диапазоне или верх/низ?.

Rasmus

даже не знаю, предположу, что на верхних диапазонах