Baja 5B не от HPI

glukonarik
glukonarik:

2 Dik-master : знаете, я как-то наткнулся на немецкий магазинчик, в котором цены на машинки получаются в полтора раза дешевле, нежели на других немецких и французских сайтах. У этого продавца уже человек 10 из Москвы купили машинки, но ни о каких условиях покупки контейнеров он почему-то не говорил… Так что прежде чем дделать свои выводы про развод покупателя на более крупную партию, проверьте продавца сами, а не пользуйтесь домыслами и догадками. Не портите мнение о магазине, в котором на сегодняшний день самая низкая цена.

Для ВСЕХ! Машинки FG!!! А то уже всю личку засорили

worm-rc5
pazl:

900±100 имеете ввиду уже “здесь”, или еще “там”?

Смотря что вы имеете в виду “здесь” и “там”. Цены в Китае я имею в виду.

WRX

если кто будет себе что заказывать, пишите!!!

YvO
WRX:

если кто будет себе что заказывать, пишите!!!

Да молчат китайцы на вопрос об 1 машинке, хотя на сайте у них написано, что мин. заказ от 1 шт.

pazl
YvO:

Да молчат китайцы на вопрос об 1 машинке, хотя на сайте у них написано, что мин. заказ от 1 шт.

В которую из контор пишите?

pazl

странно - мне отвечали каждыйдень

YvO
pazl:

странно - мне отвечали каждыйдень

у меня 2 раза переспрашивали сколько мне нужно шт. и узнав, что 1-у, общение закончилось.

Вопрос: кно-нибудь, кроме автора темы заказывал там машинки?

pazl

Мы договорились до одной за 488 правда с 23… и я стпонул процесс - так как ща смотрю другие вваринты(я ведь хотел 5Т, а она уних не так как хотелось бы - по сочетание цена-комплектация)… То есть можно было бы следующим шагом заказать… Вы им напомните - еще разок пошлите…

worm-rc5
YvO:

Да молчат китайцы на вопрос об 1 машинке, хотя на сайте у них написано, что мин. заказ от 1 шт.

Не забывайте, китайцы падки на лесть(!).

YvO

Опа! зашел сейчас на эту алибабу, а там теперь можно через обычную форму заказать любое кол-во единиц товара.
НО! при заказе от 1 до 5 “5В” цена - 402$ с движком 23СС и при этом вариант доставки только 1: ТНТ 3а 302$ !

to worm-rc5: а тебе как доставляли?

neu770

Модератор:Понимаю благие намерения поделиться ресурсом, но обмениваться ссылками прошу через ЛС!

worm-rc5

ну вот кстати да, тож оч неплохой магазинчик. Однако модераторы не спят и ссыль сразу снесли, цены оч даже и ниче. Я считаю что имеет смысл заказать в этом магазине и не боятся, там escrow поддерживается.

pazl

нашел на алибабе продавца - предлагающего 5Т с фришиппингом ворлдвайд за 700… ссылку дам в личку…

worm-rc5
pazl:

нашел на алибабе продавца - предлагающего 5Т с фришиппингом ворлдвайд за 700… ссылку дам в личку…

Давай! Мне оч интересно! 😃

Chatlanin
pazl:

нашел на алибабе продавца - предлагающего 5Т с фришиппингом ворлдвайд за 700… ссылку дам в личку…

Списался с китайцами, они сказали что с доставкой будет 840 долларов, хотя написано 699 и бесплатная доставка. Попробовал заказать, на карте денег нет, просто решил выяснить сколько на самом деле затребуют. Зарегился, кинул баху в корзину, оформил через палку, хотели снять 699, но есстественно не прошло т.к. карта пуста))) Вернулся страницей назад и уже вижу коррекцию цены +140, пробую еще раз оплатить и уже снимают 840!!! Что за фигня??? Нахрена писать одно, а потом делать по другому??? В первом письме мне ответили что баха стоит 540 и доставка 300!!! Ну и где блин фришипинг?

Попробовал еще раз, заново. Кидаю в корзину, оформляю, и опять 699, доходит до оплаты! Так что получается, я заплачу 699, а потом с меня потребуют еще 140???

Чёт мудрят китайцы!

neu770

Надо сайт почитать, в США на многих сайтах пишут про фришиппинг,но только внутри страны.

YvO

У них там 2 вида фришиппинга:
Free Shipping (All Countries)
Free Shipping (Selected Countries)

Chatlanin

Там можно выбрать страну, выбираю Россию и все равно остается фришиппинг, дело даже доходит до оплаты с бесплатной доставкой.

7 days later
worm-rc5
Chatlanin:

Там можно выбрать страну, выбираю Россию и все равно остается фришиппинг, дело даже доходит до оплаты с бесплатной доставкой.

Я понял в чем проблема, там есть перечень стран вида “see exclusions” и там Россия указана как страна исключение. Собственно вот. А то что доходит до оплаты, то эт недоработка алибабы.