Baja 5B не от HPI

wztester
Rasmus:

да потому что все кому не лень ему туда написали. Даже кто тут не отписывался. Запалили контору, зафакали ему мозги до ужаса, купили пару машин, на этом все кончилось

а на кой хрен это г-н LUCY YUAN торгует барахлом, которое не имеет ценника на сайте? Там же написано: запросите цену.
Конечно, то, что местные “зафакали” ему мозг - это плохо. Все он, бедный кЕтаец, близко к сердцу принимает, верит обещаниям купить к одной машинке еще 20. 😃
Теперь эта лавочка временно прикрылась для русских.

Chatlanin
wztester:

а на кой хрен это г-н LUCY YUAN торгует барахлом, которое не имеет ценника на сайте? Там же написано: запросите цену.

Во во! Написали бы цену, и ни кто ему мозг бы и не парил! Да еще и информация на сайте не верная! Написано бесплатная доставка, а на самом деле платная, вот народ и задает вопросы почему указана ложная инфа! Да китаезы изначально себе цену набивали, по одной не отправляют, а потом, ну ладно отправим одну. Одному отправили, другому уже не хотят, что за хрень вообще!? Что за постановка торговли!?

neu770

Товарищи а не кто поиском алибабу не пробовал на форуме ввести, вот к примеру rcopen.com/forum/f23/topic165762/6
Так что аккуратней с ними…

YvO

Заказал я у них на пробу деталей на 50 баксов, посмотрим пришлют аль нет 😃
но менеджер общается очень вежливо и оперативно

Chatlanin
grohot:

Сколько доставка оттуда?

В Москву 130$

worm-rc5

на енгейдже оч капризный народ оказался, там тож побывала нога недобросовестных покупателей из России.

короч, ежели кому нада машину, пишите в личку. Для примера - (без моего интереса) - 810$ 5Т (тюн труба, аппа 2,4Ггц, усиленн аммо + ряд еще вкусностей) до конца октября стоит, а там опять нада прайсы заказывать. В Ярославле просто народ скооперировался и заказали 6 машин. Терь там целая команда. Эт так к размышлению, просто пока есть такая возможность, долго ли это продлится - неизвестно.

Кста, в бадже не от хпэай есть еще одна вкусность - колокол сцепления цельно-фрезерованный, а не сварной, и толще примерно на 0,3 мм.

Chatlanin

То есть если я закажу, мне не вышлют одну штуку?
А зачем прайсы заказывать, там же цена стоит?!

worm-rc5

там мне вынимали мозг со сроками. С помощью пейпала вернул себе бабло. Ну как так может быть - два раза отправляли и ниче не отправлялось. Короч пришлось обращаться в пейпал за поддержкой. По сути это пиндосский магазин, а пиндостанская почта не очень любит доставлять в Россию товары стоимостью свыше 500$ частным лицам. Вот ежели заказывает контора какая нить, то там все ок.

neu770:

Товарищи а не кто поиском алибабу не пробовал на форуме ввести, вот к примеру achtung! индонезийские мошенники Так что аккуратней с ними…

Игорь, мошенников на алибабе много, но там есть своя служба безопасности, в котор можешь понравившийся тебе ресурс отправить и получить всю инфу. Помимо прочего, ESCROW - систему защиты платежей никто не отменял. В момент совершения сделки, вылезает надпись, котор гласит, что если продавец предложил вам оплатить товары другим способом, отличным от ESCROW, то это мошшеник. К тому же эта система защиты платежа - бесплатная. Я это все к тому, что надо очень внимательно читать и задавать кучу вопросов и не пытаться нае…ть продавца, а то выше в этой теме уже писали про китаезу, котор обиделся на Россию.

Chatlanin:

А зачем прайсы заказывать, там же цена стоит?!

Цена на сайте бывает не совсем актуальна, ну к примеру я поторопился и оплатил одну электронную штукенцию, а в ответ получил письмо, типа цена не оч свежая, бабло мы вам отправим обратно или доплачивайте 11$ и все ОК. Плюс к тому эти китаезы производители, соответственно не весь ассортимент есть в наличии. А прайс дает понять что у них реально есть и что будет в течении месяца.

YvO
Chatlanin:

То есть если я закажу, мне не вышлют одну штуку? А зачем прайсы заказывать, там же цена стоит?!

могу дать ссылку, где все высылают по 1 шт. и цены на сайте актуальные

Chatlanin
YvO:

могу дать ссылку, где все высылают по 1 шт. и цены на сайте актуальные

Дайте пожалуйста.

worm-rc5

Ну вот видимо и еще магазин нашелся. Эт оч хорошо.

Chatlanin
YvO:

могу дать ссылку, где все высылают по 1 шт. и цены на сайте актуальные

Так это тот же магазин с разгневанной китаезой, про которую писали выше…

YvO
Chatlanin:

Так это тот же магазин с разгневанной китаезой, про которую писали выше…

Не знаю, очень адекватная девушка Алиса там менеджер, мои детали отправили, ЕМС-ом трекаются

worm-rc5
pazl:

worm-rc5 Скажите - а как тем временем поживает Ваш агрегат?

Хорошо поживает, пока ни одной поломки, кроме корпуса, руки пока кривоваты в пилотировании. pazl, а у вас аська есть? отправьте в личку мне плиз, пообщаемся. Скоро выложу фотки по 5Т в металле полностью.

YvO:

Не знаю, очень адекватная девушка Алиса там менеджер, мои детали отправили, ЕМС-ом трекаются

Если Алиса, то да - просто умница, уже много чего мне выслала. все ок.

1 month later
grohot
YvO:

могу дать ссылку, где все высылают по 1 шт. и цены на сайте актуальные

имне ссылочку можно пожалуйста?

YvO
grohot:

имне ссылочку можно пожалуйста?

Застряла моя машинка на китайской почте, поэтому как получу, тогда уже смогу давать ссылку проверенную.

worm-rc5
YvO:

Застряла моя машинка на китайской почте, поэтому как получу, тогда уже смогу давать ссылку проверенную.

а где именно застряла?

маленький совет тем кто решил ща че либо закаазывать из Китая, до 11 января сроки прохождения посылок увеличиться до 2-х - 3-х раз.

Chatlanin
worm-rc5:

до 11 января сроки прохождения посылок увеличиться до 2-х - 3-х раз.

Почему и откуда информация?