Baja 5B не от HPI

worm-rc5
Deraiser:

Спасибо. А так например скооперироватья если с кем-то? Ну например, ведь все равно кто-то будет что-то заказывать, может стукните в личный кабинет… У меня бюджет со всеми сусеками - 28 тыс руб край просто.

Обращайся в личку подскажу че знаю и умею.

DemonC1966

Есть непонятки с магазином, он здесь отметился.
После того как сделал запрос на стоимость модели с доставкой, мне ответили, при этом сообщили ну очень привлекательный ценник.
Я дал согласие, и мне пишут, что оплата осуществляется через Вэсторн Юнион или банковский перевод.
Это не кидок?
Поделитесь опытом, у кого он есть.
Спасибо.

DemonC1966
glukonarik:

а те на почту инвойс выслали?

Прислали только информацию о получателе.

glukonarik

Кстати, не советую баджу, которая с изогнутой трубой идёт www.engagerc.com/servlet/the-1212/…/Detail , при первом же прыжке и ударе задней частью, труба согнётся… уже такое проходил 😃

Никто не пробовал для сравнения порезать пластик HPI и пластик клонов? В плане рычагов, и на эластичность?

infineon
glukonarik:

Никто не пробовал для сравнения порезать пластик HPI и пластик клонов? В плане рычагов, и на эластичность?

Просто порезать? Или есть какая-то метода? Например измерение вязкости, твердости или хим. состава?

DemonC1966:

Есть непонятки с магазином, он здесь отметился.
После того как сделал запрос на стоимость модели с доставкой, мне ответили, при этом сообщили ну очень привлекательный ценник.
Я дал согласие, и мне пишут, что оплата осуществляется через Вэсторн Юнион или банковский перевод.
Это не кидок?
Поделитесь опытом, у кого он есть.
Спасибо.

Имея небольшой опыт покупки из-за бугра, сделал вывод, что все продавцы, которым стоит доверять, работают с PayPal. Пытаясь сэкономить пару тысяч рублей, можно потерять гораздо больше. Вы бы хоть магазин озвучили, тем более, что он уже светился 😃 Если все же соберетесь брать, то не рекомендовал бы это делать в канун новогодних праздников. Для почтовых служб - это время аврала, все хотят подарков побольше и подешевле, и чтоб обязательно до 31.12.10. А после праздников замучаетесь посылку искать…

Nikita_Ryazanski

Всем привет. Хочу приобрести свою первую модель. Излазил весь форум, понял что чтобы не взял, все равно захочется большего. Вот решил сразу с большого и начать. Скажите пожалуйста, удалось ли кому-нибудь еще, кроме worm-5rc, заполучить баджу по цене, обозначенной в начале темы. Смотрел предложения на Ebay, что дешево, в Россию к сожалению, не поставляют, а с Китая как-то стремно, и без языка видимо сложно. Всем ответившим, буду очень признателен, ответ можно в личку.

7 days later
worm-rc5
Nikita_Ryazanski:

602$

ГЫ, пиши в личку. А терь пара повторений, раз - смешная цена + free shipping + western union + банковский перевод = кидалово (посыль то придет, но содержимое может и удивить!!!), два - free shipping - читайте список стран в которые шипят бесплатно, Россия не всегда, далеко не всегда в этом списке. В моем случае я заказал баху просто по счастливой случайности за такие деньги (читай самое первое сообщение в теме).

YvO

Вобщем получил я вчера сою Баху, заводить пойду завтра, после внешнего осмотра очень доволен. в коробку наложили много бонусов: 3-х канальная аппа 2.4 с кучей кнопок)), кучу запасных рычагов, всякие винтики-шайбочки, бутылочку для бодяжиния горючки, отвертки-ключи, бортовой аккум, запасной фильтр. Пробывал откручивать винты - все затянуто хорошо. Короче за 530$ я доволен как слон! Кому надо - обращайтесь за контактами, правда сами китайцы говорят, извините, но у нас в декабре писец с отправками - авиапочта не успевает вывозить заказы))

YvO
glukonarik:

а фотки можете выложить? 😃

выложу

YvO

Фотик сдох, зараза, телефон в квартире хреновенько снимает:

а вообще вот так и выглядит, только бэдлоки, гайки оранжевые, а рама темно-серая, ну и глушак я не золотистый просил

1 month later
DemonC1966

Вчера приехал мой зверёк.
Ехал три недели с хвостиком.
Первое впечатление очень хорошее.

Kazbek

это вообще копия 1 в 1 или таже баджа без маркировок?

DemonC1966
glukonarik:

почём получилось?

Андрюха, вышло на мой взгляд очень недорого, 520$.

Kazbek:

это вообще копия 1 в 1 или таже баджа без маркировок?

Один в один.

glukonarik

15 тысяч за бензинку это не то, что недорого, это у меня просто слов нету…

worm-rc5
glukonarik:

15 тысяч за бензинку это не то, что недорого, это у меня просто слов нету…

Андрей, не замечаете как тема развилась, полагаю, что скоро на трассе в столице будет много новых участников. Цена входа в автомоделизм заметно снизилась.

maxim_boltunov
worm-rc5:

Цена входа в автомоделизм заметно снизилась.

интересно где?