Baja 5B не от HPI

Neptun623

и на сколько баков хватает один заряд!!!

ALEXSEI

Кстати , а на лифе ак какой индикатор борта ставить , малость не врублюсь ?

Neptun623

я думаю,что обычный! можно и без пищалок

ALEXSEI
Neptun623:

можно и без пищалок

С пищалкой только на LiPO вроде только идёт .

Neptun623

нет,зачем только на липо? мы пробывали подключать и на гидрид,вроде работает!

n1trog3n

Не знаю, не катал! Кстати, импортнулась последняя посылочка с ДДМа с вкусняшками!!! На следующей неделе получу. Осталось дождаться 2 посылки из Китая и все!😃

n1trog3n

А зачем? Алексей, у тебя же спекрум, он показывает заряд…я вот только от килл свитча диод наружу выведу и все. Больше никакой иллюминации не буду делать, ну кроме фар конечно.

Neptun623

на этой ссылке много чего полезного есть! советую! в Россию доставка есть!

n1trog3n

Я кстати в принципе все проводазапрятал в радиобокс чтобы ничего не торчало, с разборным каркасом открыть его для зарядки - не напрягает совсем!

ALEXSEI
n1trog3n:

чтобы ничего не торчало

Как же тогда будешь контролировать состояние акка ?

У меня нет телеметрии и вроде пока не к чему.

Neptun623:

у меня так!

Цифровой прикольно , у меня индикатор цифровой в виде флешки в инструментах лежит .

n1trog3n:

ну кроме фар конечно.

А стопари ?

n1trog3n
ALEXSEI:

Как же тогда будешь контролировать состояние акка ?

У меня нет телеметрии и вроде пока не к чему

У меня на пульте отображается и заряд и температура, датчик скорости пока не стал ставить.

Neptun623

а фары и стопник вы готовые ставите? или сами пояете?

n1trog3n

Стопари будут! У меня все готово для установки, только диоды от Алисы вот жду.

n1trog3n

Я такие покупал держал в руках…, но в итоге продал и взял другие, хотя эти хороший выбор очень, свои бабки отрабатывают на все 100

War1k

Добрый день кто может подсказать какой лучше способ выбрать для доставки от али baji? Спасибо за ранее

SPIRITUS
ALEXSEI:

Кстати , а на лифе ак какой индикатор борта ставить , малость не врублюсь ?

Дело в том, что индикатор борта не слишком информативен для ЛиФе.
На гидридах и отчасти на ЛиПо по просадкам и миганию лампочек, можно было издали увидеть и прикинуть что к чему. С ЛиФе это сложнее. Просадок нет и явно понять в каком она состоянии затруднительно. Я ориентируюсь по времени или по телеметрии. Закачал, откатал 4-5 часов, закачал. Периодически ставлю скачку, а потом полный заряд+балансировка - это перед важными выездами. Но вся фишка в том, что на простых покатушках если села, то за 5-10мин закачал и поехал дальше😈
Вообще к этому быстро привыкаешь и не паришся. ЛиФе не гидрид, можно заранее не парится. Даже если ступил и не подготовился, приехал в поле с пустым бортом, сразу поставить на зарядку и пока горючку намешаешь, он уже зарядится…

n1trog3n

Да ладно, че, так быстро заряжается? Я вчера по приколу пробывал зарядить 4500 гидридную током 2.2А, так почти полтора-два часа ушло на это.
Кстати, предел разряда на ЛиФе какой выставить? 4В? Или больше? Всмысле порог при котором бы срабатывал зуммер предупреждения о низком заряде.

Вадим_080

по 2.2 вольта на банку.просто ниже 2 разряжать нельзя.