Baja 5B не от HPI

Neptun623

детали для глушаков 500грамм весят! ну там еще отрежется длина и отверстия сверлить надо, думаю особого веса не прибавится!

YvO
Вадим_080:

или Koss с баха-рейсинг предлагал кузовок ставить вовнутрь дополнительный.forum.rcbajaracing.ru/attachm...2&d=1345573028 не реклама.

это он у него на 5CS дополнительный)) на 5В - основной
кстати рекомендую

ALEXSEI
Neptun623:

детали для глушаков 500грамм весят!

Мне где то блуждает посыль с C-Can + 2 глушака весит 800г .

optyzar
wwrrcc:

А по поводу покраски нейлона мне кажется зеленка или йод покрасят на раз))

как то не очень на цвете йода гонять

ALEXSEI
Neptun623:

T26faYXidaXXXXXXXX_!!138490105.jpgтакая чтоль???

Не много другая + 2 силенгера .

optyzar
Neptun623:

может тогда стекла поставить,что бы прямого попадания не было снега???

правильно проще каркас или защиту сделать от попадания снег и не надо мудрить с перестановкой сервы или еще с чем нибудь

Neptun623

мои запчасти тоже в дороге! до хрена что заказал,терпения нет уже ждать!

n1trog3n

А я получил сегодня 2 посылочки! =)
Вот фото части того что в их было)


Еще пришла батарея ЛиФе на 3200мач…легкая шо пипец по-сравнению с гидридной

n1trog3n

Я ее не заказывал, это моя что с бахой шла…я взял 2 на 6000 и одну поставил уже:-)

ALEXSEI
n1trog3n:

Еще пришла батарея ЛиФе на 3200мач.

И где фото ?

Вадим_080

во как завод выпускает только 2300 а потом кто то ещё добавляет 900мА

ALEXSEI
n1trog3n:

А сними что делать хочешь .?

Вадим_080:

во как завод выпускает только 2300 а потом кто то ещё добавляет 900мА

Надо на заряднике прогнать и увидеть сколько сольёт .

ALEXSEI
n1trog3n:

Батарея от Killer RC, фото завтра сделаю уже…

Прогонишь зарядкой и отпишись сколько заливает и сливает .

ALEXSEI
n1trog3n:

Батарея от Killer RC, фото завтра сделаю уже…

Такая ? 😃

ALEXSEI

Решил продлить серве рулевой жизнь , она была разобрана смазана и загермечина . Почитав про герметизацию серв увидел что на дорогих стоит радиаторик на ключах управления (микросхемки ) , а в китайских его нет .
Вот вид в нутри китайской сервы , плата просто висит на проводах и изнутри сервы попахивает жаренным . Плата одета в термоусадку , а ключики голенькие , вот на них завтра схимичу радиатор и его прикручу к самому корпусу сервы .
Если у кого стоят подобные китайские сервы рекомендую хотя бы смазать шестерни и посадить крыжечки на герметик . Что получилось завтра сфотаю .😃

SPIRITUS
ALEXSEI:

вот на них завтра схимичу радиатор и его прикручу к самому корпусу сервы

А если есть теплопроводящий герметик, то проще им залить плату и подложив чего либо(например кусочек пластика) в качестве “опалубки” залить зазор между платой и корпусом. По этой “перемычке” тепло пойдет от платы на корпус не хуже, а может и лучше кронштейна 😃 Если не жалко герметика, то залив кирпичиком, теплоотвод получим с боооольшим запасом

ALEXSEI
SPIRITUS:

А если есть теплопроводящий герметик

Такового нет , есть только паста теплопроводная . Да радиаторик не проблема сделать , УСЁ есть в наличии .

ALEXSEI

Закончил установку радиатора и вот что получилось 😃. На выходной вал так как там и в помине нет подшипника , а только втулка поставил кольцо из поралона пропитанного силиконовой смазкой . На серве газ тормоз тоже не плохо установить на ключах радиаторик , а то при работе они сильно греются .