Baja 5B не от HPI

Neptun623

я не понимаю! КАК ДОЛГОООООО??? 20-25 ЭТО ДОЛГО???

Denature
Neptun623:

20-25

минут? каким током? если большим, то я заранее соболезную их ранней кончине…

Neptun623:

сколько минут?

гидриды 3000 целую ночь заряжал малыми токами. надоело - выкинул и купил 2100 липо. На день хватает.

Neptun623

У кого есть NiMh в 4500 или 5000 на форуме? у кого как заряжаются? сколько минут?

Neptun623

опять началось! я уже зарядов незнаю сколько сделал и все отлично! НАДО ПРОСТО БРАТЬ ОРИГЕНАЛЬНЫЕ АККУ!!!

СЛУЧАЙНО ВЫ НЕ О СТОКОВЫХ NiMH говорите? они же г.вно полное! я о натуре речь веду!

Вадим_080

У меня 3000 заряжаешься током 1.5 ампера примерно час с небольшим( зависит как сильно села).

Я сделал пайку из traxxas пока тоже радует

Neptun623

я вообще поражаюсь всему этому! как так? Чтобы посадить мой ботр,надо наверное баков десять проехать за раз как бы не больше! И то ниже 6 вольт не спускается!

Правда друган брал в Пекине этот акку!

Neptun623

атомный заряд там стоит наверное!!)))))))))))))))

опять учения начались? наверное не первый год замужем! короче каждый при своем!

snap214
Neptun623:

У кого есть NiMh в 4500 или 5000 на форуме? у кого как заряжаются? сколько минут?

У меня на борту NiMh 3000. Заряжаются 30-40 мин. Рязряжаются ооочень долго.

Neptun623:

Чтобы посадить мой ботр,надо наверное баков десять проехать за раз как бы не больше!

Во-во! Примерно так же.

Neptun623

Ну вот видешь? это на 3000 у тебя! а каким током ты заряжаешь? а ты в Пятигорске где живеш?

ALEXSEI
Arif:

Алексей, а, что это у вас в боксе за схема?

Форсаж включать 😁 Это лодочный килсвич .

Neptun623

и я еще после покатушек не заряжаю его! спустя неделю опять едем кататься без заряда!

ALEXSEI:

Форсаж включать 😁 Это лодочный килсвич .

а как он у вас работает? если можно поточнее

Arif

У меня 2000 на 3-4 бака достаточно. Заряжается за 20-30 минут.

snap214
Neptun623:

Ну вот видешь? это на 3000 у тебя! а каким током ты заряжаешь? а ты в Пятигорске где живеш?

Ток заряда 1,2 A. В Пятигорске в районе Автовокзала. Ты у нас бываешь? 😃

Rus148

Сегодня наконец то выбрался немного погонять и настроил карб. Как писале ранее начал откручивать болт который ближе к цилиндру. Иии о чудо машинка забегала как надо Спасибо Алексею за подсказку. Теперь со спокойной душой буду мастерить глушители.
Есть кстати вопрос по поводу сцепления. Когда стояло китайское все было норм. Сейчас поставил оригинал и машина начала трогаться на холостых даже когда холостые на минимуме пружина 6000 что можно сделать?

Arif
Rus148:

Сегодня наконец то выбрался немного погонять и настроил карб. Как писале ранее начал откручивать болт который ближе к цилиндру. Иии о чудо машинка забегала как надо Спасибо Алексею за подсказку. Теперь со спокойной душой буду мастерить глушители.
Есть кстати вопрос по поводу сцепления. Когда стояло китайское все было норм. Сейчас поставил оригинал и машина начала трогаться на холостых даже когда холостые на минимуме пружина 6000 что можно сделать?

Может сбавиш обороты холостого хода

Rus148

Я же пишу что даже на минимуме. А минимум это когда машина начинает глохнуть.

ALEXSEI
Rus148:

начала трогаться на холостых даже когда холостые на минимуме пружина 6000 что можно сделать?

Если сцепа новая , возможно такое быть , притрётся .