Baja 5B не от HPI

War1k

Подскажите на борт если поставить вот такие батареи он нормально работать будет т.к. их нужно будет 2-е
Номинальная емкость: 2.3AH/PC
Номинальное напряжение: 3,3 В
Внутреннее сопротивление: 8 мОм типичных
Рекомендуемая Charge: 3А до 3,6 CCCV 45мин
Рекомендуется Fast Charge: 10A до 3,6 CCCV 15мин
Максимальная непрерывная разряда: 70А
Максимальный пик разряда: 120A
Жизненный цикл при 10C разряде: 1000 +

это LiFepo4 только отдельно продают т.к. нормальных я не нашел.

и еще вот над таким каркасом думаю

очень интересно ваше мнение.

YvO
War1k:

очень интересно ваше мнение.

Без деки предполагается что-ли? В грязи все будет, да и стоит наверно как пара машинок.

Denature
War1k:

и еще вот над таким каркасом думаю

Самопал или продается? чертежи есть?

optyzar
Denature:

Самопал или продается? чертежи есть?

на самопал не похож, хотя выглядит здорово хотелось бы увидеть в установленном виде

War1k

вот как она смотрится, на самом деле очень интересно, а по поводу батарей ответе…

ALEXSEI
War1k:

а по поводу батарей ответе…

Есть фотка этой батарейки ?

Вадим_080

конечно нормально, только разместить надо будет по удачнее.

ALEXSEI
War1k:

Да Алексей конечно есть ВОТ

Если бы их четыре спаять два последовательно и два к ним в параллель то нормальная была бы ёмкость .
Если четыре влезут в бокс что бы не попробовать .

Вадим_080

в бокс 4 штуки точно не влезут, а 2 надо попробовать. 2.3 маха хватит за глаза, что бы накататься в волю.

ALEXSEI
Вадим_080:

в бокс 4 штуки точно не влезут

Это их размеры 5cm x 4cm x 3cm , это как ?

War1k
ALEXSEI:

Это их размеры 5cm x 4cm x 3cm , это как ?

Нет это размер упаковки, а так я то спрашивал что 6.6v(то есть парой их, а о 4-х вместе я и не думал, можно просто 4 в бокс и просто тумблер на переключения между ними, ну это потом) это не критично?

ALEXSEI
Arif:

Otlichnaya vesh no stoit li menat plastik na aluminiy i voobwe dla chego ona aluminivaya esli ne tolko dla krasoti?

😵😵

ALEXSEI

Инструкцию на BAJA 5B и 5SC на русском языке кому надо , не знаю как путь к ней указать или залить куда .

YvO
ALEXSEI:

Инструкцию на BAJA 5B и 5SC на русском языке кому надо , не знаю как путь к ней указать или залить куда .

Сюда ее надо:
rcopen.com/forum/f35/topic309032/41

ALEXSEI
YvO:

Сюда ее надо:

У меня они в PDF-е
Кому надо на эл .почту скину .

Neptun623

Ребята! А что так скучно на форуме стало то?? Где все?

cheeeter

все дожидаются запчастей и тюнингуют… заняты вообщем)))

Infinity

Всем добрый день. Подумываю вернуться в 5-й масштаб, но произойдет это лишь летом. По любому буду брать на aliexpress.com. Основной упор делаю на нее www.aliexpress.com/item/…/732635838.html или есть за те же деньги но уже проверенные варианты? Выбрал именно эту только из за выхлопа… Не хочу других глушаков, стоковая канистра с трубкой доставляет больше всего 😃) на сколько я понимаю та баха которую я выбрал это Rovan? Как у него дела со сцеплением? все так же безбожно горит как и раньше или исправили качество сцепы? Какую пружину сейчас туда ставят? Как качество деталей? как ведет себя пластик? Как ведут себя амортизаторы? Какой мотор стоит на роване? чунга или что то сторонее? понятно что зены там не дождаться… И последний вопрос, есть ли бахи которые не собраны т.е. KIT но со всем оборудованием(сервы, аппа аккум)? Прочитал последние 12 страниц и первые 5, на всю ветку меня просто не хватит, хотя когда раньше была оригинальная баха, всю ветку об оригинальном 5b SS прочитал от корки до корки…