Baja 5B не от HPI

znajka1977
ALEXSEI:

А мы тут распинаемся , даже малюсенький кусок нагара попавший между изолятором и корпусом не даёт свече нормально работать , были случаи когда проволочкой выковыришь всю шнягу от туда и свеча начинает работать .

между карбом и проставкой всё же тоже пропускало

а я тут окошечки сделал:)

Neptun623
dek_nk:

Пришло чудо моё))) …


Поздравляем тебя!!!

Обкатку делал уже???

dek_nk

вечером поеду …тарахтеть на холостых)) на обкатку 1:25 достаточно соотношение или поболее сделать?

znajka1977
dek_nk:

или поболее сделать?

поболее не надо

ALEXSEI
dek_nk:

на обкатку 1:25 достаточно

Нурмуль , и так на холостых засрёт всё маслом из глушака .

dek_nk
ALEXSEI:

Нурмуль , и так на холостых засрёт всё маслом из глушака .

не без этого)) стекла которые делал чуть не подошли (боковые) пропил надо под фары делать …а так как родные, спс за чертежи!

ALEXSEI
dek_nk:

Пришло чудо моё))) …

Будет чем мозг грузить .😃

dek_nk:

пропил надо под фары

Можно просто угол срезать на стекле .

dek_nk
ALEXSEI:

Можно просто угол срезать на стекле .

или так можно

ALEXSEI
dek_nk:

или так можно

У товарища в верху на его новых стёклах так и сделано .

dek_nk
ALEXSEI:

У товарища в верху на его новых стёклах так и сделано .

ага, займусь на днях

dek_nk
ALEXSEI:

А мотор какой марки стоит ?

что то на это внимание не обратил… там кругом наклейки KM 26сс

extra555

Народ, если есть желающие поддержать создание новой трассы в Москве ждем Вас в воскресенье 31 марта в промзоне Курьяново, подробности в соседней ветке. Собираются очень опытные люди в эксплуатации моделей 1/5 в том числе Baja5 и прочих моделей, трасса будет без хардкора, для любого уровня пользователей.

n1trog3n

Я не могу, у жены др…!!! Обязательно буду в следующий раз!

Denature
Denature:

Свершилось! Вот и сдохла стоковая родная рулевая серва, мать ее… Попробую блюберд, а потом уже тогда и сразу конверсию в ФГ сейвер с брендовой сервой.

Серва gws s699 2bbmg разобрана и починена - отпаялся средний провод каким то раком, он был даже без изоляции. Перепаял, перегерметил, к бою готов))) Но более быстрая замена так или иначе нужна!

П.С, Параметрам вааще не отвечает - www.gws.com.tw/english/product/…/heavy duty.htm ибо онааналоговая и аццки медленная… даже колеса на месте до конца повернуть не может, тока в движении… хотя пишут 0,15 секунд и почти 30 кг

optyzar

ребята вопрос не по теме, скажите где можно взять правила поведения в клубе!

znajka1977

Всем привет ! Вопрос , как можно улучшить штатные задние тормоза ? А то как то они немного вяловато тормозят.

Вадим_080

Серву по мощнее поставить этак килограмм на 12-15 и скоростью не медленнее 0.15сек.

znajka1977
Вадим_080:

Серву по мощнее поставить этак килограмм на 12-15 и скоростью не медленнее 0.15сек.

а к примеру ?