Baja 5B не от HPI

onidzuka

Все работают. Я в зиму её разобрал полностью по винтикам, как увидел косяк с шестерней, и вот уже почти собрал до конца. Осталось только последней партии запчастей дождаться. А по подшипникам - меня больше порадовало отсутствие их в нужных местах). Правда зато был повод поставить туда оригинал. Самое обидное что шестерня сломалась сразу после обкатки, так что толком и не покатал её.

optyzar

ребята под скажите где можно приобрести hpi baja 5T дешевле, новую!

n1trog3n

Отлично!
Вопрос, как у тебя со всем этим встал каркас? От чего радиобокс? У меня уже почти все готово для установки ФГшного сейвера…жду вот сам сервосейвер…остальные детали давно выпилены…У меня, кстати, тормозная серва будет стоять по-другому. Потом как все сделаю - обязательно выложу фото.

PS результатом очень доволен? =) Колесами вертит очень шустро. Какая серва на руле?

Бука666
n1trog3n:

Отлично!
Вопрос, как у тебя со всем этим встал каркас? От чего радиобокс? У меня уже почти все готово для установки ФГшного сейвера…жду вот сам сервосейвер…остальные детали давно выпилены…У меня, кстати, тормозная серва будет стоять по-другому. Потом как все сделаю - обязательно выложу фото.

PS результатом очень доволен? =) Колесами вертит очень шустро. Какая серва на руле?

Бокс: www.chipdip.ru/product/g1031b/
Серва, дешевле к сожалению нет:( hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Кстати на счет длины тяг которые ты сделал не длинноваты? У меня их размер получился 105мм.
На счет доволен, не знаю, надо пробовать, а так крутит быстро.

=W_E_G_A=

Люди подскажите диаметр картера сцепы? 45мм?

znajka1977

Всем привет ! Стоит менять заводскую смазку в дифе ? Баджа оригинал . Откатал 5 литров.

ALEXSEI
znajka1977:

Стоит менять заводскую смазку в дифе ? Баджа оригинал

Оригинал или нет я бы всё равно проверил , особенно в подшипниках и в самом дифе наличие силикона .

znajka1977

Сняв пыльник обнаружил смазку изумрудного цвета , так и должно быть ?

Бука666
=W_E_G_A=:

Люди подскажите диаметр картера сцепы? 45мм?

Может колокол сцепления? Тогда наружный (если нужен )57мм, внутренний 54мм.

dek_nk

народ привет! киньте ссылкой плиз - передний бампер(отбойник) с 4 фарами …где то видел ссылку, а найти не могу…с телефона не удобно

dek_nk

вещь интересная…но 200 баков как то…

n1trog3n

Блиииин вот это тема!!!)))) хах, обязательно куплю попробовать по-позже

dima7009

действительно надо будет заказать попробовать, а я все думаю какой ещё тюнинг купить:)

SPIRITUS
fus111:

как вам такой tahitishopping.it/auto-scoppio-monste5t-59ccr-truc… монстр?особенно ценник шикарный.и оригинал.

А вы представляете какой у вас ценник на нитру вылезет))))) При активном катании, горючка уже через несколько месяцев перекроет стоимость авто…

fus111

Юрий тоже об этом думал.но за те деньги что продают бензинки нафик.да и хочется 4wd чтоб было. ну а на нитру будем искать контрабандные выходы.

Вадим_080

а гемор с настройками тоже контрабандисты вылечат???😁😁😁

fus111

а причем здесь левый ввоз горючки и настройки авто?