Baja 5B не от HPI

ALEXSEI

Пробное размещение требухи радиобокса с установкой акка на 6000mAh.😵

Zloyuzver

Пипец, жесть-то какая.У меня в монстре радиобокс под металгидриды вот такой:

Но т.к. я сразу планировал ездить с Li-Po в качестве бортового питания, то в родной бакс запихачил только приёмник и BEC на 8A с 15A в пике (такой же как и у вас). Саму батарейку впихнул в пластиковую коробку и, сделав площадку, воткнул её между передними продольными дугами защиты (благо было место). Вот она видна на фото справа

А вот тут её ещё лучше видно:

На вашем же авто даже теряюсь в догадках, куда батарею можно впихнуть.

P.S. А что там ещё за платка притаилась над BEC’ом?

Zloyuzver
ALEXSEI:

Лодочный килсвич .

А можно про него по подробнее. Ответ можете отписать (если не в тягость) в ЛС.
Заранее благодарен.

ALEXSEI
Zloyuzver:

А можно про него по подробнее

Вот для всех .

Витрина - КЛЮЧ ГЛУШЕНИЯ ДВС “KILL SWITCH”

Компактный выключатель зажигания для бензинового двигателя - авто и судо.
Подходит только систем зажигания с магнето
Яркий зеленый светодиод индикации включения
Компактный размер - 2 х 3 см, вес 10 грамм

Нормальнозамкнутое реле ключа предотвращает потерю модели, так как глушит бензиновый двигатель в случае отказа бортового питания.
Помогает спасти модель от вылета на берег или повреждения в случае отказа карбюратора, рулевых машинок газа или руля.

При подаче управляющего сигнала “включено” реле схемы размыкает катушку с массой - двигатель можно заводить.
При подаче сигнала “выключено” реле замыкает обмотку катушки на массу и двигатель глохнет.
Управляется дискретным радиоканалом “включено-выключено” - кнопкой или тумблером на пульте Р/У.

Цена без доставки и пересылки - 600 руб.

znajka1977
ALEXSEI:

Витрина - КЛЮЧ ГЛУШЕНИЯ ДВС “KILL SWITCH”

а где такое продаётся ?

ALEXSEI
znajka1977:

а где такое продаётся ?

Один чел с Москвы продавал , но не в барахолке , щас не знаю .
Да и цена уже старая , не много подорожал наверное ?

ALEXSEI

Придумал как закрепить крышку бокса , так как родная штучка под клипсу и гнездо для трубочки антены были спилены . Мешалась установленная серва руля . С низу был прикручен прямоугольничик из люмишки с резьбами в который через весь бокс проходят болты крепления крышки .😵
Осталось придумать крепление трубочки антены .

Zloyuzver

Мои поздравления в связи с завершением. Кстати, вопрос по килл свитчу - для его подключения надо, насколько я понимаю, разобрать движок в плане той части, где у него кнопка, и подключиться к ей контактам - так?

ALEXSEI
Zloyuzver:

подключиться к ей контактам - так?

Совершенно верно в параллель кнопки .

лианардо

Пришла долгожданная баха (ждал 2 месяца) и вот случилась первая поломка , раздробилось посадочное место у заднего диска.Может у кого есть?

Denature
лианардо:

Может у кого есть?

Диск или что именно? Если сам хекс разнесло - это значит плохо гайку закрутили. А диски обычно парами продаются.

лианардо
Denature:

Диск или что именно? Если сам хекс разнесло - это значит плохо гайку закрутили. А диски обычно парами продаются.

Диск именно ,только начал обкатывать , забыл ,что колёса нужно протянуть.Если заказывать, опять ждать и т.д.

Denature
лианардо:

Диск именно ,только начал обкатывать , забыл ,что колёса нужно протянуть.Если заказывать, опять ждать и т.д.

Сфотографирейте это место на диске шоб все было хорошо видно и сюда выложите - может что-нибудь придумаем…

Dropoff-1985

Всем привет, заказал baja 5b, жду когда придет) Но руки уже чешутся покопаться с ней) хочу поменять сразу сервы, посоветуйте какие лучше поставить, хочу заказывать с хоббикинга, так как планируют там заказывать запчасти для вертолета.

ALEXSEI
Dropoff-1985:

посоветуйте какие лучше поставить

Смотря сколько финансов есть ? Я тоже всякую хрень покупал , щас на руль купил www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.8681/.f
На газу пока дешовенькая стоит , вроде работает , на фотке в верхних сообщениях есть , но тоже надо путёвую брать .

Denature
Dropoff-1985:

хочу заказывать с хоббикинга

вот например на руль banned link
Некоторые хвалят, сам такую жду… третий месяц…

и на газ/тормоз banned link
цена обусловлена быстрым откликом т.к. цифровая и долговечностью т.к. титановые шестеренки

не реклама