Baja 5B не от HPI

LEX777

Тоже машина с Алии… отправлена, с 18го числа статус экспорт… и тишина…

Vitalik1986
meliamd:

Понятно , а вот мой статус с …ки не обновляют. вообще… как был экспорт так он и есть. Один выход каждый день на почту бегать.

и еще такой вопрос можно както заставить чтоли их чтоб они обнавили статут? ведь в любом случае гдето информация об посылке у них есть только в базу данных они не внесли.

Так не обновляют т.к. грубо говоря до нее очередь не дошла на таможенном складе…

meliamd
Vitalik1986:

Так не обновляют т.к. грубо говоря до нее очередь не дошла на таможенном складе…

интересно до твоей что позже вылетела очередь дошла, а до моей что раньше вылетела чем твоя на 3 очередь не дошла… это логика такая или принцып работы ? ))

optyzar

какой ресурс двигателя у бензиновых и правда если брать объемом больше двигателя то и ресурс больше?

Vitalik1986
meliamd:

интересно до твоей что позже вылетела очередь дошла, а до моей что раньше вылетела чем твоя на 3 очередь не дошла… это логика такая или принцып работы ? ))

Нееее у меня два заказа из Китая… 7 числа мне отправили рассеиватель для вспышки а 14 числа машину… так вот первая посылка засветилать в импорте 22 числа… изходя из математических вычислений машина моя должна появиться в импорте к 30 числу…

Psyho
wwrrcc:

Вот такое чудовище заказал

УЖАС

Alniro
Psyho:

УЖАС

что же ужасного ? обычная китайская баха

wwrrcc
Psyho:

УЖАС

Это наверное владелец HPI ???
Я прочитал все 12 страниц и подумал можно брать)))
И еще что такова ужасного??? я деньги еще не платил она мне наложным платежом придет посмотрю по щупаю потом деньги )))
Ну или дайте аргументы почему ее не стоит брать.

Psyho
wwrrcc:

Это наверное владелец HPI ???

нееее, я вообще не ХПИ, я вообще не понимаю задний привод, мне не нравится, просто ты написал что заказал чудовище, поэтому я что бы поддержать тебя, ради поднятия настроения написал “УЖАС”, ни в коем случае не имею ничего против китайских машинок, сам гоняю на FS и против китайцев ничего не имею, так что желаю успехов, побед и как говориться ни камня, ни палки на пути твоей китайской БАХи…

wwrrcc:

Ну или дайте аргументы почему ее не стоит брать.

задний привод

wwrrcc:

я деньги еще не платил она мне наложным платежом придет посмотрю по щупаю потом деньги )))

пощупать не дадут, оплата до получения, а вообще так не делают, если заказал, будь добр оплати, а то из-за таких щупателей цены на модельки растут растут!

wwrrcc:

по щупаю

слитно

Alniro
Psyho:

задний привод

на вкус и цвет все фломастеры разные

Ozzz
wwrrcc:

Ну или дайте аргументы почему ее не стоит брать.

Объективных аргументов нет.
Но нужно быть готовым к тому,что ее придется немного доработать.
Точно так же,как дорабатывают RTR и Kit от HPI.
Разница лишь в том,что где-то больше,где-то меньше.

Psyho
Alniro:

на вкус и цвет все фломастеры разные

когда попробуешь свою и потом попробуй полный привод, поймешь разницу

wwrrcc

Я уже пробивал у меня Sovage XL 5,9 был а до него Fireatorm flux задний привод когда рука привыкает получается очень даже ровно))) и на заднем приводе развернутся легче на 180)) на соваже приходилось круг делать в пару метров. (За правописание не пинайте я в школе ооочччень плохо учился за что сейчас стыдно)

Alniro
Psyho:

поймешь разницу

пробовали , не первый день в теме … поэтому и пишу что каждому своё . Я лично за задний, без всяких аргументов , просто нравится

Mateus
wwrrcc:

Вот такое чудовище заказал www.hobbycenter.ua/product_info_32756.html (НЕ реклама )
Пообещали 9 января она будет у меня)))

Поздравляю, супер.
Я все не решусь.
Интересно а в москву почем оттуда будет стоить?

Ozzz
Mateus:

Интересно а в москву почем оттуда будет стоить?

Ага цена одной машинки 25т.р.+доставка.

Mateus
Ozzz:

Ага цена одной машинки 25т.р.+доставка.

Нет уж) это перебор)
она же макс 550-600 стоит из первых рук. Ну еще на з/ч 100

Товарищи, а могли бы вы в меня кинуть ссылками на электро 1/5?
Спасибо

Ozzz

В Китае есть две баджи одна КМ другая Рован.КМ всегда была дороже чем Рован.
Средняя цена самой дешёвой и простой 600(с фри шипингом).
На необходимые запчасти(это те детали кот.быстро развалятся и их придется менять) и расходники это минимум еще 500!на ХПИ выходит не меньше.
простой пример:
Крашенный корпус у китаез стоит 20+доставка,а сколько стоит на DDMе? за цену на DDMе у китаез я куплю 4 корпуса+доставка,пускай они будут хлипкие(а деревенеют они одинаково от бенза),но если один лопнет…в запасе будут еще 3.
для дворовых покатушек з/ч+расходники нужно в районе 500 не меньше.
К тому же,если китаез попросить,то можно и палкой оплатить без +35.

Mateus
Ozzz:

В Китае есть две баджи одна КМ другая Рован.КМ всегда была дороже чем Рован.
Средняя цена самой дешёвой и простой 600(с фри шипингом).
На необходимые запчасти(это те детали кот.быстро развалятся и их придется менять) и расходники это минимум еще 500!на ХПИ выходит не меньше.
простой пример:
Крашенный корпус у китаез стоит 20+доставка,а сколько стоит на DDMе? за цену на DDMе у китаез я куплю 4 корпуса+доставка,пускай они будут хлипкие(а деревенеют они одинаково от бенза),но если один лопнет…в запасе будут еще 3.
для дворовых покатушек з/ч+расходники нужно в районе 500 не меньше.
К тому же,если китаез попросить,то можно и палкой оплатить без +35.

Звезда в шоке))
Покая выбираю рован, я уже 2 недели катаю Трофи Трагги нитро. все целое и радости у моего Лабрадора полные уши)
Ничего не ломается.
А вот такое чудо это хто такой? www.redcatracing.com/…/Rampage-XB-E-Electric (no reklama)
Что это за контора? Может кто знает?

Vitalik1986
Mateus:

Нет уж) это перебор)
она же макс 550-600 стоит из первых рук. Ну еще на з/ч 100

Товарищи, а могли бы вы в меня кинуть ссылками на электро 1/5?
Спасибо

Да легко… Вот пожалуйста:
aliexpress.com/…/426956027-1-5-4WD-RC-Brushless-Ca…
aliexpress.com/…/423155773-1-5-Brushless-RC-4WD-Mo…
aliexpress.com/…/283251299-RC-Model-Gas-Car-1-5-2W…
aliexpress.com/…/355478773-1-5-scale-Brushless-Bug…