Baja 5B не от HPI

Arif

Хрень китайская наверное! Вот и ответ![/QUOTE]
Znachit to, cto kupim opat isportitsa. Nado budet brat s ddm-a

Neptun623

эксплуатация тоже норма у нас 1\25 масло мотуль,бензин 93! температура 90-95! обкатка 2 бака делал!!

ALEXSEI

С двумя выходами наврят ли душит мотор , единственно тяжеловата конструкция .

Arif

Toest vi xotite skazat, ves alumin zapchasti kotoriye ya ustanovil na mawinu i mojet vliyat na razgon!

ALEXSEI

Не совсем , всё зависит от настройки и мощи которую может развить мотор . Моща в основном зависит от состоянии ЦПГ .

Arif

prosto ochen interesno pochemu tak bistro on sdox? i ewe u mena poyavilsa luft na kolenvale?

Arif

gde to na 1.5mm ya postavil mednuyu waybu mejdu podwibnikom i kolenvalov

ALEXSEI

Ты имеешь в виду такой люфт ? (Второе фото ). Не очень страшен , но со временем место в коленвале где стоит подшипник разбивает и вал крутится не вместе с подшом , а в его внутренней обойме . , Можно это исправить при вынужденой разборке , подбором подшипника который более туго садится на коленвал . Если у шатуна коленвала есть вертикальный люфт , то лучше заменить . А так место посадки подша можно дэцл облудить оловом , ни чего страшного .
Первое фото , такого люфта не должно быть .

ALEXSEI
Arif:

Vtoraya fotka.

И чо ты и где подкладывал ? Не очень страшен этот люфт .

Old_Millr

Небольшой продольный люфт должен быть, примерно 1мм люфт присутствует на новом двигателе. На движках “зенох” проставочную шайбу примерно 0.3-0.5мм ставят на заводе со стороны маховика.

SPIRITUS
Neptun623:

вот фото порванных колес!

Порвало аж под бэдлоком…возможно в этом месте есть острое ребро диска или бэдлока. Проверьте. Если что, можно снять фаску со стороны прилегающей к резине и вероятность разрыва уменьшится.

Arif

ya postavil so staroni step. chtobi kolenval stoyal rovno po centru kogda smotriw s verxu na nego. etot vopros rewon. togda zachem razgon uxudwilsa? vrode vse delayu pravelno! filtr vozduwniy kajdiy raz milsa i smazivalsa kak nado. svechka v norme! iskru dayet otlichno zazor toje pravilno vistavil ot babini. no baja ne edit tak i ne edit(((

kstati vspomnil ya postavil scepleniye 8000 prujinku mojet izo etogo? stayala 6000.

Arif

segodna je pomenayu i poedu testirovat!

kak dumaite kolco mojet tak bistro sdoxnut?

Mojet bit, cto na zavodskix nastroyka karba, srok dvigatela bolshe chem na obednennoy smesi i nastroyki karba? izo etogo mojet bit bistriy iznos?

gagaka45

Здравствуйте! Дергается серва газа. Когда мотор заглушен, всё хорошо. А на заведенной дергается на 1-2 градуса. Какие могут быть причины?