Baja 5B не от HPI

max160878

Алексей супер,молодчага
завтра пойду пелить,если еще фиксацию придумаешь отчетик

Arif:

Заказал окна вот как получились. Алексей все по твоим чертежам. Осталось крепления приобрести

а на лобовом 5B зачем?

Вадим_080

что бы грязью на фильтре тоже было написано 5B😁😁😁

ALEXSEI
Arif:

Для красоты)))

Затонируй автоплёнкой , и приборчик под стекло перенеси .

max160878
ALEXSEI:

Затонируй автоплёнкой , и приборчик под стекло перенеси .

Алексей а что это у вас за приборчики стоят? Телеметрия?

ALEXSEI
max160878:

Телеметрия?

Этот прибор не телеметрийный , показывает температуру цилиндра и напряжение борта . Также начинает пищать при просевшем борте и также при достижении большой температуры на цилиндре , параметры программируются кнопочками .
Пост 3611 rcopen.com/forum/f35/topic199143/3601

И о моей самоделке , фиксатор от прокручивания это малюсенький кусочик пластмаски приклеенный суперклеем , и в самом корпусе под него паз прорезал , а то одна половинка не закрывалась , упиралась в него .
Я думаю фильтр сам по себе не провернётся , крепко резинкой держится . Попробую на машинке потом если что придумаю ещё фиксатор .
Ну и видос

max160878

+10000000
как проведешь испытания на заведенной машинке при движении пиши

мне такая приблуда не треба, у меня все эти данные аппа показывает DX3S с телеметрией

Arif

Отлично получилось. Окна буду перезаказывать. На другой цвет. Тогда сделаю по другому пыль по любому попадет. Кто делал крылья для бахи?

max160878:

+10000000
как проведешь испытания на заведенной машинке при движении пиши

мне такая приблуда не треба, у меня все эти данные аппа показывает DX3S с телеметрией

А где брал аппа и за сколько?

Почитал про него супер вещь.

ALEXSEI

Мужики дайте какой нибудь намёк как сделать фиксатор чтоб фильтр не дай бог от вибрации повернётся ?
В бошку пока ничего не приходит . 😵

Arif

Я болтиком закрыл фото выложу позже

max160878:

Про что прочиал?

Про твою аппу)

ALEXSEI

С вашей помощью сделал фиксатор 😛
Были варианты придумак разные но я остановился на этом . Из пружинистой пластинки сделал язычёк и привернул болтиком М2 к корпусу фильтра .
На держаке сделал пропил под язычёк и косой срез для захода . Теперь при сборке раздаётся щелчёк и вся конструкция держится прекрасно .
Прежний ограничитель тоже оставил .

n1trog3n

Леха, красавчик!!!
Жаль баха не дождалась такого апгрейда. Вот что значит прямые руки!

ALEXSEI

Проба на самом авто и действие самой защёлки фильтра , слышны щелчки при закручивании . Теперь никуда не отвалится .😁

max160878

Алексей все супер, запилю так же
вот еслиб заставачку дорожного радио по тише но не пришлось бы к планшету искать наушники

Arif

Как и чем снят подшиб из картера? Без съемника

ALEXSEI
max160878:

планшету искать наушники

😁 Я не специально , щелчёк защёлки хотел услышать .