Baja 5B не от HPI

ALEXSEI

Как в машинке стиральной белье выжимается
так и вставка в колесе.

DAKOTA

Кстати,раньше была бага 8го масштаба от GS,так там уже с завода в покрышке были две дырки с миллиметр,брал в магазе новую,здесь почемуто не делают.

den62

С пошедшими! Подскажите где сейчас дешевого китайца купить можно (сайты)

max160878

Ребята зачем вы навязываете, и уговариваете человека дырявить колеса, может ему герметиком лучше будет и способ он этот проверял годами

Neptun623

а грязь попадать не будет? и не разорвет дальше?

DAKOTA

На 8ом масштабе не разорвало,покрышки лысые а дырки ровные.Думаю когда вода,если попала,выходит вставка от той же центробежной силы запечатывает дырку,сделать лучше тоненькой трубочкой,типа от антенны старого передатчика,самой тоненькой,ближе к концу какая.

Arif

Для чего разные вставки и какую лудше ставить плюс градус куда дать в перед или на зад?

ALEXSEI

Обычно сход делают во внутрь чтоб колеса смотрели , средненькую пока поставь .

themaks

Если катать машинку по асфальту - ставь минимальный угол ; если по грунту - ставь средний , он в принципе самый универсальный ; по снегу и льду - если хочешь чтобы поехало , то только максимальный угол. У меня когда 5Т была я , на пластиковых правда , вставках ставил всегда 2 градуса , а зимой ставил 4 градуса и всё нормаль было . Вставки всегда ставятся утолщением назад , а тонкой стороной вперед.

Arif

Я поставил среднюю ширину, у нас таково снега нет и постоянно на асфальте тоже не ездием!

Честно говоря и места пока не можем нормальное найти!

n1trog3n

а где же проводятся ващи мега убийственные покатушки? не по огороду же вы катаете или не?))

Arif

На берегу моря, но мы туда больше не поедим. Очень дорого нам обходится вся машина после покатушек в г…е бывает. Будем искать новые площадки.

Ozzz

Всем Ку!
Парни на сколько удлиняются тяги руля при установке FG сервосейвера? 140мм?

ALEXSEI
Ozzz:

Всем Ку!

105мм , но у меня стоят стоковые закрученные по 5мм в каждый наконечник , пока не вырвало ничего .
Я не нашёл левой плашки для нарезания резьбы . Шпильку с резьбой М6 купил для тяг но так и лежит без дела .

Arif

Алексей стоковые вполне достаточны! Я их тоже поставил!

ALEXSEI

Да работают . 71мм между внутренними концами наконечников .