Baja 5B не от HPI

max160878
Arif:

Привет. Кто подскажет это подойдет на бажу для рулевых тяг davesmotors.com/dgi-racing-dgi118-Steering-links-f… не реклама

в теме про лосей спроси,там быстрей подскажут

majorcity:

Всем привет! Наконец то осилил всю тему, вопросов почти нет)))

У меня BAJA 260 от НК, тащил с америки через посредников на Украину а от туда уже сам привез, вышло дешевле за одно и родственников проведал и на море побывал.
На последних покатушках в воскресенье размолотило чашку дифа, заказал с DDM усиленные комплект. За одно и FG сейвер буду переделывать, по пластине нашел выход на завод в Москве сделают без проблем, нужен только чертеж.
Ну и так по мелочи прообгрейдил стекла, свет перед зад, борт ЛИФЕ 2300мА, рычаги в круг RPM, передний бампер и задний тоже от RPM

поздравляю
а к усиленному комплекту приводов заказал кулаки от SC?

majorcity
max160878:

а к усиленному комплекту приводов заказал кулаки от SC?

Пока не заказал. А какие перед или зад или оба?
Вот такая крышка бака нормальная или овно? ТЫНЦ

max160878

Там же написано что к этим приводам нужно дополнительно покупать задние кулаки от ск,так как в строковых кулаках от б будет рвать пыльники в кулаках

davesmotors.com/hpi-104781-rear-hub-carrier.html вот таких 2 штуки

ALEXSEI
max160878:

вот таких 2 штуки

Подши в них 12х24х6мм ? Они просто по толще сделаны ?

max160878:

так как в строковых кулаках от б будет рвать пыльники в кулаках

А почему ?

garikstreett
ALEXSEI:

А почему ?

чашки разные 5в и 5 sc .поэтому в 5sc диаметр перед подшами куда вставляеться чашка больше,я тоже пильники замучался менять пока кулаки от sc не поставил

Вадим_080
garikstreett:

я тоже пильники замучался менять пока кулаки от sc не поставил

да можно немного дремелем отверстие под пыльник расточить,

majorcity
Вадим_080:

да можно немного дремелем отверстие под пыльник расточить,

Дремеля нет, но Прокстон работает на ура, а не получиться куплю кулаки. Сейчас делать заказ с DDM из за одних кулаков не охота.

baf

Народ, а можно для тех, кто на бронепоезде, можно ли поставить задние кулаки на 5б(т) от 5 sc без замены приводов, подшипников.СПС

baf

Спасибо. Да нет) Налетел боком на гараж, результат сломанный кулак. Вроде где-то читал, что от сц крепче, да и разваливать быстрее.

Вадим_080

по крепости они одинаковы, а про СХОЖДЕНИЕ это правда, оперативнее можно изменять.

max160878
Вадим_080:

подшипники тоже одинаковые

ну это у Гены спрасить нано,он кулаки менял
спросил,подшипники одинаковые

garikstreett

после сегодняшних покатух снял фильтр и немножко офигелфильтр был наместе как так не понятно,мож кто сталкивался с таким

max160878

воздух сасает,проверь на стекле ровность поверхностей всех состовляющих воздухоподачи

garikstreett
Вадим_080:

Мыть чаще надо…фильтр

я перед каждой пакатухой чистый фильтр ставлю

интересно поршневой попа или нет,сегодня буду разбирать

max160878

я по той же трассе гонял
вот фильтр
а вот под фильтром,состояние карба

поменял фильтр,и клапанок поставил,теперь как не переворачивай бенз нигде не течет

majorcity

Запили на выходных оси на рычаги от Жигулевских направляющих передних тормозов, сделал на гайке, задолбался клипсы искать постоянно вылетают.
В связи с этим вопрос, стоит их смазывать?