Baja 5B не от HPI

SeregaLifter
chrom1501:

Мужики ,подскажите пожалуйста.Заказал у Alice баху,прошло 11 дней нигде информация о посылке не пробивается .Алиса говорит все нормально.Как я ее понял ,она обьясняет ,что посылку будет видно ,когда придет в Россиию.Говорит я могу тебе дать минимум 3 человек из России ,которые у нее заказывали,как раз кто то из вас .Скажите как у вас было и стоит ли паниковать,защиту заказа она продлила до 40 дней.

Это нормально, обычно шлют через Владивосток, как только она там появится трек начнет биться. потом по РОссии от 10 до 14 дней

Arif

Привет. Получил вчера новый комплект резины и дисков пролайн.

Arif
max160878:

а где видос работы сейвера?

Сегодня будет

Arif

Макс а вот и видео. Ребята мы плонируем в 3-ем или 4-ом приехать на машине в Москву с бажами погонять на вашой трассе)))

max160878

Ну просто супер,FG сейвер курит на обочине

Arif

Народ, вы как собираитесь на гонки?

ALEXSEI

Приехали пыльники , упакованные и с бирочкой , а те чёрные были в обычном пакете без бирки .
Увидим как эти себя поведут .

ALEXSEI
Вадим_080:

не много ли на одну машинку))))))))

Поделюсь с друзьями 😁
Может смазка как подействовала новая и раздуло , забыл как называется .
А так до этого обычным шрусом пользовался .

Вадим_080

Смазка ШРУС имеет свойство в контакте с водой выделять в кислоту, по этому такую смазку пользуют только где 100% герметичность.

max160878
Вадим_080:

не много ли на одну машинку))))))))

да может там в тихоря уже 4*4WD😁

Ozzz
Arif:

Получил вчера новый комплект резины и дисков пролайн.

Ариф,а что за резина такая?

ALEXSEI
max160878:

да может там в тихоря уже 4*4WD

Наврят ли я такое изобрету 😂

Вадим_080:

Смазка ШРУС имеет свойство

Ну так HPI шные стандартные не съёдает . Значит нано чёньт другое купить для приводов , а то и эти разбухнут ?
Вот такой я намазал те пыльники . www.walday.ru/goodinfo/10553

Arif
Ozzz:

Ариф,а что за резина такая?

Сорри, что поздно отвечаю это резина для 5Т задние жесткие, фирмы Hostel. Надо еще вставки купить. Кстати на ддм есть желтые и оранжевые кокие лучше взять? Вот эти davesmotors.com/hostile-zero-growth-foams-hpi-baja… или эти davesmotors.com/hostile-foam-set-hpi-baja-5t-5sc-r… не реклама!

Как вам видео?

MythSmile
Arif:

Надо еще вставки купить. Кстати на ддм есть желтые и оранжевые кокие лучше взять?

В январе покупал себе такую же резину и чтобы не ошибиться запрашивал информацию на DDM по дискам и вставкам, вот что мне посоветовали (эти вставки и взял, не реклама):
“I would suggest you use the Pro-Line Split Six wheel, the Desperado REAR wheels will not fit. For foam inserts you will need one each of these (if you do not already have foam inserts) davesmotors.com/hpi-4817-molded-inner-foam-ms-5t_5… and davesmotors.com/hpi-4818-molded-inner-foam-ms-5t_5…

Arif

Спасибо. Но в январе еще вставок из силикона Не было.