Baja 5B не от HPI

Old_Millr
ALEXSEI:

Клея щас наверное не найдёшь которым накладки клеют .

О вспомнил! В давние-предавние времена в далекой-далекой галактике колодки клеили на БФ2 запекая их потом в духовке (сам так делал на байке) или на эпоксидке смешанной с алюминиевой стружкой (сам не пробовал).

my_shadows

Вообщем пришла тачка от Alice. Вышла из китая 15-го, забрал сегодня. На коробке акт несоответствия веса и что “поступило в поврежденном виде с доступом к содержимому” 😁

Дома открыл, всё вроде ок! Всё есть, ничего не спиз**ли. Собрана хорошо. Те болты, что откручивал, все были на локтайте. Инструменты есть и набор запасных деталей подвески. Аморты залиты - булькают. Бортовой АКБ - металгидрид 5 банок от Кинг Мотор 😁

И вот еще что… на свечке чуть нагара есть и следы топлива, в выхлопной тоже нагар. То есть и движок обкатывали они что-ли? Типа полностью RTR 😁

Выкрутил свечку, снял выхлопную, цилиндр хороший, без задиров. В баке фильтр стоит, есть запасной воздушный фильтр. Ну и канистра для смешивания топлива и масла…

Всё вышло на 17600руб с доставкой. И доставка там обычной чайна пост, а не емс, как написано у продавца…
Пока претензий нет )))) Если кому нужны фотки, сделаю!

YellowRatBastard

выкладывай фотки) мая баха так и повисла в воздухе, 13 вышла из китая, и до сих пор не импортнулась. сижу горю…

YvO
YellowRatBastard:

выкладывай фотки) мая баха так и повисла в воздухе, 13 вышла из китая, и до сих пор не импортнулась. сижу горю…

13 марта или февраля? у меня емс наш сра н ый посылку от таможни до города в московской области 2 недели довезти не может, причем на почте на почте сказали “это нормально, у нас по 2 месяца посылки идут”
кстати, свою машинку тоже покупал у Алисы, прислали обычной почтой дней за 25 примерно

YellowRatBastard

13 марта. а my_shadows заказал через пару дней такую же баху. моя экспортировалась 13, его 15, треки отличаются на 100 единиц. в итоге его импортнулась, и уже у него дома, а моя так и повисла в воздухе на экспорте… завтра пойду на розыск писать заявление. серчать начал уже…

TESHKA

Всем привет! вот пришло мое долгожданное) но вот тут то и загвоздка( эти Х**вы черты прислали вместо тешек, бешки( да еще такого качества что хоть на мусор выбрасывай((( писал этим уро*ам они молчат. что следовало ожидать…
вообщем спросил у закомого он говорит что можно вернуть деньги за несоответствия заказа, но как это сдеалть я хз)
нашел у них типо жалобы на продавца там какая-то форма для жалобы вот сегодня быду заполнять все это(
подскажите какие еще есть варианты вернуть деньги или хоть что нибудь сделать?

stinger666
TESHKA:

Всем привет! вот пришло мое долгожданное) но вот тут то и загвоздка( эти Х**вы черты прислали вместо тешек, бешки( да еще такого качества что хоть на мусор выбрасывай((( писал этим уро*ам они молчат. что следовало ожидать…
вообщем спросил у закомого он говорит что можно вернуть деньги за несоответствия заказа, но как это сдеалть я хз)
нашел у них типо жалобы на продавца там какая-то форма для жалобы вот сегодня быду заполнять все это(
подскажите какие еще есть варианты вернуть деньги или хоть что нибудь сделать?

Как оплачивалась покупка?

TESHKA

wester union( знаю что это лажа если бы пайпелом то все уже бы давно сделал)

YvO
TESHKA:

писал этим уро*ам они молчат.

а где брал? как там с репутацией продавца?

TESHKA

брал у Shenzhen HAZIRO Investment Co., Ltd.
фирма норм, репутация 5 лет
но блин не помогла репутация(((

my_shadows
YellowRatBastard:

выкладывай фотки)

Ну вот )))

YellowRatBastard:

а моя так и повисла в воздухе на экспорте…

это конечно очень обидно, но я думаю надо ждать, должна появится. я тоже пробиваю твой трэк периодически 😁

TESHKA

скинь сыллочку на машину))) если не сложно.

my_shadows
TESHKA:

скинь сыллочку на машину))) если не сложно.

aliexpress.com/…/26CC-Baja-5B-SS-RTR-DDM-pipe-copy…

Пульт очень понравился!! Экран хороший с подсветкой, которая гаснет через некоторое время, если не нажимать клавиши, но и в неподсвеченном варианте видно выводимое напряжение огромными цифрами. Выбор вкладок меню осуществляется крутилкой, которая при нажатии выполняет роль Enter. Прикольно ))) Ну и так, как это моя первая автомодель и первый автомодельный пульт, то удивило наличие в пульте функции АБС 😁

YellowRatBastard

она была пару страниц назад, я выкладывал, хороший вариант за 580 баксов, и Василий, по ней заказал) в итоге ему пришло, а мне нет 😦
Василий поздравляю, тачка - агонь))

my_shadows

только единственное, что не понятно - бортовой акб - 5 банок… это же 1,4*5=7В. Приемнику от этого не по-плохеет?

my_shadows
Old_Millr:

Нет 1.2*5=6

свежезаряженные 1.4 ведь…

вообщем завелась без шаманств!!! стабильные холостые. перегазовочки небольшие без проблем. сцепление по моему стоит на 6000… вообщем минут 20 тарахтела, но уже поздно и мы решили свернутся. завтра дообкатываю оставшуюся часть бака и буду уже по тихоньку ездить начинать.

пока все ок. тьфу*3.
видео еще постараюсь сделать.

ALEXSEI

Привет , по поводу накладок , есть гимор такой клей купить , а эбоксидка боится теплового режима , сразу отвалится . Накладки не проблема , от любой техники можно применить .
А у вертолётчиков где порыться в теме , может чего полезного найду , наверное только на бензиновых вертолётах используют , подобное сцепление .
Да фиг сним , раз не кто не клеил , будем готовое покупать .

my_shadows:

Пульт очень понравился!!

Вот качни мануальчик на русском . nitro-racing.clan.su/load/…/1-1-0-6
А где корпусок ? Или расколол уже , он у них хрустальный , после первых покатух , гденьт треснет .
Нужно ставить на днище какую нибудь защиту , и выгибать , чтоб защищала боковые части кузовка . типа как на фотке .

my_shadows
ALEXSEI:

Вот качни мануальчик на русском . nitro-racing.clan.su/load/rus...y_gt3b/1-1-0-6
А где корпусок ? Или расколол уже , он у них хрустальный , после первых покатух , гденьт треснет .
Нужно ставить на днище какую нибудь защиту , и выгибать , чтоб защищала боковые части кузовка . типа как на фотке .

да не мануальчик не нужен, понятно там всё.
корпусок был пока снят для быстрого доступа к внутренностям, а так уже 2 день катаюсь с корпусом, пока цел, хотя уже и переворачивался разок )
защиту потом сделаю, когда найду место нормальное для покатух, а пока вперед-разгон-разворот-разгон-назад 😁

вчера вечером заводится перестал движок, свечку поменял (хорошо, что хоть это можно купить в Нарьяне ))) - всё ок стало.

YellowRatBastard:

Василий поздравляю

Спасибо 😁

TESHKA

Ребят, подскажите пожалуйста как забиндить приемник к китайской аппе которая с большим экраном) блин раньше писали где-то не мог найти) подскажите пожалуйста кому не сложно)