Baja 5B не от HPI

лианардо

ВСем привет, подскажите с другом решили заказать 2-3 штуки нам понравлось вот эта www.alibaba.com/…/1_5_scale_2wd_gas_rc.html (не реклама) скажите что и как?

мне больше нравиться шорт-кар, подскажите может есть по такойже цене

ALEXSEI
лианардо:

ВСем привет, подскажите с другом решили заказать 2-3 штуки нам понравлось вот эта

Для меня нормальная по цене у меня такая же , только много чего нужно переделать и поставить HPI шные запчасти .
корпус расколится при первых покатухах , амортизаторы тоже вытекут , порвуться все пыльники на них , сцепление тоже быстро умрёт , разболтаются все рычаги итд по мелочи .
При покупки нужно все узлы разобрать , смазать все подшипники , половину были сухими , разобрать диф и проверить наличие смазки в нём .
Проверить амортизаторы и поменять уплотнительные колечки с родными всё вытечет .
Притереть проставку между карбом и цилиндром , там всегда подсасывает воздух из за неровностей проставки
А так машинка вроде ничего , но нужно руки приложить и исправить косяки .

лианардо

Тогда ребят подскажите какие будут по надёжее и с пределах 500 долларов, желательно шорт кары

TESHKA

Даже не вздумай у этих уе***в что либо заказывать так нае**т что мало не покажется( машину то получишь но это будет не машина а кусок гомна просто и скорей всего за эти деньги тебе максимум они пришлют 5Б чем Т ((((

ALEXSEI

В барахолке поищи , на том сайте что то подозрительные цены .😃

TESHKA

Alice Xue САМЫЙ ЛУЧШИЙ продавец на этом жульническом сайте) и по цене норм и по качеству) полавина участников этой темы у нее брали свои машины)

Alniro
лианардо:

а как связаться ?

там есть чат с продавцом, его просто надо “поймать” , когда он(она) онлайн. У этого продавца , которого указали выше я брал модель в прошлом году. Работают хорошо, оперативно

YvO
лианардо:

а как связаться ?

На сайте алиэкспересс можно скачать прогу трэйд манаджер (типа аськи) в ней очень удобно общаться с продавцами

The_STIg

Парни, спалил сцепление, не подскажете где можно купить накладки? Может в автомагазине или еще где?

Romashka5

Парни поехали на кубок России в Таганрог
Погоняем по асфальту по офигенной трассе и за одно отдохнем на море несколько дней

ALEXSEI
лианардо:

www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html как вот эта модель, и можно ли заказывать у него?

Я про неё писал выше в 864 посте , покупай , всё равно всё ломается , переберёшь помажешь , что сломается запчасти есть для неё , я всю зиму ганял с мотором всё вроде ОК , а так что сломаешь заменить легко .

The_STIg:

Парни, спалил сцепление, не подскажете где можно купить накладки? Может в автомагазине или еще где?

Я тоже без сцепы сижу , наклепать не получается , нужно только клеить , да клея фиг найдёшь .
Купить можно в Московских интернет магазах , но везде сцепу продают с пружиной 8000 надо заменить на 6000
Для меня полторы штуки жалко пока выкидывать за сцепу , есть отдельно колодки продают без пружины .

zharov_oleg

парни порвалась задняя резина катал раза 3 два из них по асфальту а сегодня сьездил в лес покатал по грунту и хана порвалась вдоль бедлоков , диски стоят алюминиевые резина вто такая i043.radikal.ru/1204/86/0b941a405525.jpg подскажите какую купить чтоб в последствии такое не повторилсь

Old_Millr

Выкинуть алюминиевые диски и использовать пластиковые диски и пластиковые бедлоки! А алюмяшки катать только по асфальту, предварительно закруглив все кромки на диске соприкасающиеся с резиной.

aleksandrk79
zharov_oleg:

парни порвалась задняя резина катал раза 3 два из них по асфальту а сегодня сьездил в лес покатал по грунту и хана порвалась вдоль бедлоков , диски стоят алюминиевые резина вто такая i043.radikal.ru/1204/86/0b941a405525.jpg подскажите какую купить чтоб в последствии такое не повторилсь

снять алюминиевые диски а то повторится 😃 резину рвет из за алюминия, они инерционны и тяжелые, пластиковые тоже хорошо держат, я уже год катаю…резина не рвется.