hpi VS fg?

glukonarik

смотрите где дешевле и заказывайте. Обкатка - 1-й бак на холостых, 2-ой бак на холостых и инога покатываться, обороты не выше средних.

R_I_D_E_R

спасибо еще раз!
а что про этот сайт скажите?
www.uaebaja.com

что то очень уж дешевые запчасти

glukonarik

этого сайта я не знаю

в соседней ветке активная дискуссия по поводу покупки Бадж, посмотрите там, вроде эта ссылка на магаз промелькнула.

R_I_D_E_R

все таки меня что то терзают сомнения по поводу этого сайта www.uaebaja.com
никто не заказывал?
просто если сравнивать с рцкаронлайн.де то разница в цене большая
(не реклама)

pazl

Может быть дело в том, что запчасти на вышеуказанной ссылке не носят шилдика ХПИ?

R_I_D_E_R

вроде бы на аллюмине нету шильдов ХПИ…
ладно, как куплю баху, закажу фары на баху
на сколько понял это тюнинг на китайские бахи фирмы KING MOTORS…вроде все похоже

glukonarik

а почему именно с онлайн.де надо заказывать? В какую сумму вы хотите уложиться?

R_I_D_E_R

Саму баху буду покупать в Москве, а вот жоп запчасти из за бугра

glukonarik

devesmotors и rcteam.ru есть ещё такие сайты, там всё дёшево.

Sanich

считаю, что сравнивать хпи и фг. Это как тазик и мерседес. В котором Фг - мерседес.

Круче бахи от ФГ НЕТ и не может быть.

Axtrix
Sanich:

Круче бахи от ФГ НЕТ и не может быть.

Это да, но и круче цены бахи от FG тоже нет)))))

glukonarik
Sanich:

считаю, что сравнивать хпи и фг. Это как тазик и мерседес. В котором Фг - мерседес.

Круче бахи от ФГ НЕТ и не может быть.

Возможно. Только не все могут позволить себе эту баху… и берут вариант дешевле…

Rasmus

Все берут то, кому что нравится. машина, это как инструмент, с помощью которого достигается какой либо результат (например выигрыш в соревнованиях) Поэтому у кого-то хорошо смычком получается на скрипке играть, а у кого-то х%ем

R_I_D_E_R

на счет фг, щас решил изучить тему эту, машинка нравится…а вот цена нет:)
будем искать

neu770

В том что баха от ФГ и от ХПИ отличаются как таз и мерседес я в корне не согласен, откуда такие выводы? Управлял и тем и тем, остановился выбор на ХПИ и не капли не жалею, на ФГ переходить также не собираюсь и дело не в финансах, а во вкусах.

Axtrix

Самое интересное это то, что если на баджу поставить гидравлику + все алюм. хоп-апы(такие,какие стоят на бадже комп.) , то цена у баджи ХПИ будет в 1,5 раза выше,чем FG baja comp. Так что это ещё спорный момент по-поводу дороговизный FG

neu770

Да и не нужно все эти хопапы ставить, усиливаем лишь слабые места и получаем отличный авто. То как работает подвеска на ХПИ я не променяю ни на что.

Sanich

да никак она не работает…

А полный привод - еще никому не мешал…
Смотрел я на Ваши хпи зимой… Ржака и только.

neu770

Чушь мелите, все в одну кучу подвеску привод… “Никак” подеска работает у ФГ баджи, не знаю что там смотрели с прямыми руками все едет замечательно, если по приводу на заднюю ось дифференцировать машины, то такие марки как Мерседес БМВ и Лексус можно записывать в отстой ведь большинство моделей этих марок имеют задний привод. А это согласитесь бред.

Rasmus

на бахе подвеска хорошо работает
а) большой ход подвески
б) рычаги на осях, а не на шарах
а вопрос привода, это уже другое