hpi VS fg?

glukonarik

Пружину менять на 6000, Стоковый выхлоп у 5Т тихий. Самый громкий - бубд\лик и Dominator V2. Если поставишь Доминатор, прибавка будет очень ощутимой!

R_I_D_E_R

спасибо!
а где вы обычно катаетесь?
раменки?

просто хочу посмореть ее в реальных маштабах.
и если можно, то прокатиться чуть чуть:)

а на счет обкатки…
я планирую брать баху ближе к зиме, но я на сколько понял, что обкатывать не желательно…
тоесть придется ждать тепла?

glukonarik

В Раменках пока соревнований нет. В Грибках будут онроуд соревнования. Если хотите посмотреть её поведение в Раменках, в темах найдите Этапы кубка RC-Real в раменках, там мнго видео!

R_I_D_E_R

а что на счет обкатки?

и еще пару вопросов,
откуда лучше заказывать машину?
с каких сайтов тоесть…
я знаю несколько, хочется от Вас узнать:)
про башню знаю…

кстати, вот на этом сайте www.uaebaja.com (не реклама) что то очень дешевые запчасти
что скажите?

glukonarik

смотрите где дешевле и заказывайте. Обкатка - 1-й бак на холостых, 2-ой бак на холостых и инога покатываться, обороты не выше средних.

R_I_D_E_R

спасибо еще раз!
а что про этот сайт скажите?
www.uaebaja.com

что то очень уж дешевые запчасти

glukonarik

этого сайта я не знаю

в соседней ветке активная дискуссия по поводу покупки Бадж, посмотрите там, вроде эта ссылка на магаз промелькнула.

R_I_D_E_R

все таки меня что то терзают сомнения по поводу этого сайта www.uaebaja.com
никто не заказывал?
просто если сравнивать с рцкаронлайн.де то разница в цене большая
(не реклама)

pazl

Может быть дело в том, что запчасти на вышеуказанной ссылке не носят шилдика ХПИ?

R_I_D_E_R

вроде бы на аллюмине нету шильдов ХПИ…
ладно, как куплю баху, закажу фары на баху
на сколько понял это тюнинг на китайские бахи фирмы KING MOTORS…вроде все похоже

glukonarik

а почему именно с онлайн.де надо заказывать? В какую сумму вы хотите уложиться?

R_I_D_E_R

Саму баху буду покупать в Москве, а вот жоп запчасти из за бугра

glukonarik

devesmotors и rcteam.ru есть ещё такие сайты, там всё дёшево.

Sanich

считаю, что сравнивать хпи и фг. Это как тазик и мерседес. В котором Фг - мерседес.

Круче бахи от ФГ НЕТ и не может быть.

Axtrix
Sanich:

Круче бахи от ФГ НЕТ и не может быть.

Это да, но и круче цены бахи от FG тоже нет)))))

glukonarik
Sanich:

считаю, что сравнивать хпи и фг. Это как тазик и мерседес. В котором Фг - мерседес.

Круче бахи от ФГ НЕТ и не может быть.

Возможно. Только не все могут позволить себе эту баху… и берут вариант дешевле…

Rasmus

Все берут то, кому что нравится. машина, это как инструмент, с помощью которого достигается какой либо результат (например выигрыш в соревнованиях) Поэтому у кого-то хорошо смычком получается на скрипке играть, а у кого-то х%ем

R_I_D_E_R

на счет фг, щас решил изучить тему эту, машинка нравится…а вот цена нет:)
будем искать

neu770

В том что баха от ФГ и от ХПИ отличаются как таз и мерседес я в корне не согласен, откуда такие выводы? Управлял и тем и тем, остановился выбор на ХПИ и не капли не жалею, на ФГ переходить также не собираюсь и дело не в финансах, а во вкусах.

Axtrix

Самое интересное это то, что если на баджу поставить гидравлику + все алюм. хоп-апы(такие,какие стоят на бадже комп.) , то цена у баджи ХПИ будет в 1,5 раза выше,чем FG baja comp. Так что это ещё спорный момент по-поводу дороговизный FG