Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

Rasmus

Эх, к часику постораюсь приехать, ато давно в руки пульт не брал 😃

Вот только не знаю или в субботу или в воскресенье

Selivanov

Парни, а в воскресенье кто нить будет на трассе?

Rasmus

Антон, а завтра приехать не получится ? очень хотел на баггу фс посмотреть с металлическими шестеренками 😃

Selivanov

Ну если только после 15 часов, раньше не смогу.

sergun

я наверное соберусь в воскр 30го погонять…

Rasmus

Завтро буду к часу. Как обычно даю новичкам покатацо, чтоб втянуться в тему 5го масштаба. Пинзинщеги, будет завтро кто ?

K_MIXAIL

жалко я на даче, а то приехал снег покидал трассу преобразил.

Old_Millr

Был сегодня, трассу 2 засыпало. 😦 Нада технику и чистить (ЖеняЖенягдетыЖенябезтебянамплохоЖеня 😃)…
На 1 трассе раскатали малый круг.

И да. Завтра буду в час в два.

extra555

Завтра буду с лопатою, но для корректировки круга Р1 😃

koss

Я в сочах здесь также плохо но нету снега, буду к следующим выходным бум расчишать до земли и готовиться к этапу, а дачникам привет. Предлагаю в следующее воскресенье

extra555

Ого! 😃
Ну завтра значит малый круг рулит:)

SeverIT

Вчера почистил покрышками трассу для пятого…… через полчаса сыпанул снегопад……😃😃😃

Old_Millr
SeverIT:

Вчера почистил покрышками трассу для пятого…… через полчаса сыпанул снегопад……😃😃😃

Подстава! 😦

koss

😇А может плохо почистили😇

extra555
SeverIT:

Вчера почистил покрышками трассу для пятого…… через полчаса сыпанул снегопад……😃😃😃

И… Стемнело:)))

SeverIT
koss:

😇А может плохо почистили😇

Ну, извини, до дерна не дошёл 😉😁

slavon77v

Сегодня хотел немного погонят на трассе, но к моему великому удивлению даже дороги через поле не осталось, и видими сегодня утром расчистили парковку перед сьездом на поле и весь снег сгребли по краям парковки, в итоге мало того что дорогу сасыпало, теперь перед сьездом на поле снежный забор в метр высотой.