Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

koss

Будем на трассе в эту субботу, если покататься не получится то хотя бы поболтаем, машинки покрутим!!!
Я буду с 11 до 14-15!

koss

Какие то не хорошие люди умудрились сломать лестницу!!!

Alniro

В России 2 беды … дак вот похоже на проделки первой ) .

dens02

Сука, урроды!! Слов нет… Это надо было чечетку вытанцовывать на ней, чтобы так сломать!
Это еще называется: “Делай добро, и бросай его в воду” !

Rasmus

Найти, повалить на землю, лупить ногами по лицу, пока не попросят пощады.

Хорошо что не утащили в итоге, а просто отломали

Sergeysgs

Может просто очень полный человек был и лестница не выдержала? Просто не верится что вот пришел человек и ни с того ни с сего разломал…

Chatlanin

Я думаю под полным человеком сломалась бы какая нибудь ступенька, а не толстые балки.

X-Dream
Chatlanin:

Я думаю под полным человеком сломалась бы какая нибудь ступенька, а не толстые балки.

Хм… А по-моему просто доска по обыкновению треснула. Перепады погоды , плюс глубокий запил и угол… Так что чечётка необязательна. Еловые-сосновые доски имеют тенденцию к этому. Специально скакать на ней что бы она обвалилась - это самоубийственно 😃 Но если все же окажется что специально, то присоединяюсь к Rasmusу

koss

Доски сами не ломаются, также как дети сами не рождаются!!!

Ну кто завтра присоединится на покататься??? буду с 11 до 15!

Sergeysgs

Блиин, ну жесткая грязища всё-же. Может в МИРЭА прокатимся, там хоть асфальт…

extra555
Chatlanin:

Я думаю под полным человеком сломалась бы какая нибудь ступенька, а не толстые балки.

Макс, ты профессиональный медик, нужно говорить не полный, а толстенный

Rasmus

А вот последствия грязевых покатушек на трассе и покатушек джиперов и квадрациклистов:

На легковушке достаточно сложно проехать и не цепануть.

Трасса стала похожа на грубую абразивную шкурку после того, как все замерзло.

Появился боковой держак, но это не из за того, что профиль держит, а из за того, что колесо бортом упирается в эти торчки. А так по прежнему газу даешь и машина по сути не едет/не разгоняется. В последствии обнаружил новые глубокие коцки на боковых частях резины и увеличевшееся количестно срезанных пинов по краям - результат попереченого упора колеса в торчащие льдышки.

Машина со своей жесткой подвеской, когда едет прям видно, как кузов вибрирует. С мягкой подвеской это называется пипец всем шаровым.
Вообщем я бесконечно расстроен, что народ своей нетерпеливостью ушатал трассу, особенно за неделю до соревнований. Про подъезды вообще молчу- квадроциклисты и джиперы одолели…

Зато мой кузовок даже в метель видно очень хорошо 😃)

Chatlanin

Глупо надеяться на погоду. Может лучше подумать о последствиях заранее и надеятся на свою голову?! Зачем это было делать??? Летом ее ровняли, а осенью уродуете! Не могу найти объяснения такому поступку! Вандалы!

koss

Максимки включите немного позитива!!! А то я то-же поверю что все совсем плохо!!!

Chatlanin:

Летом ее ровняли, а осенью уродуете!

Макс, не переживай те-же люди которые летом ровняли и сейчас выровняют!!!

Chatlanin
koss:

Максимки включите немного позитива!!! А то я то-же поверю что все совсем плохо!!!

Макс, не переживай те-же люди которые летом ровняли и сейчас выровняют!!!

А чего хорошего ты видишь в трассе с неровностями??? Ты хоть намекни, может действительно это круто и нам надо радоваться! Позитив должен быть уместен, а не где попало. Оооо трасса теперь вся кривая 😁 круто, позитивно!!!

Те же люди выровняют говоришь, сейчас выровняют? А сейчас это когда? К этапу успеют??? Миша мотоблок привезет?))))

Sergeysgs

Сегодня тоже катал по замерзшей трассе свой Т-MAXX. Мне показалась трасса в прекрасном состоянии, как будто по ней прошлись мелкими грабельками! Но вот сам подъезд к ней только на внедорожнике 😃

extra555
koss:

Максимки включите немного позитива!!! А то я то-же поверю что все совсем плохо!!!

Макс, не переживай те-же люди которые летом ровняли и сейчас выровняют!!!

Ой я как человек входивший в число ровнявших летом с Михаэлем, могу точно сказать что сейчас не поеду ее ровнять, может Кирилл и Паша поедут ровнять уж не знаю не спрашивал

Sergeysgs:

Сегодня тоже катал по замерзшей трассе свой Т-MAXX. Мне показалась трасса в прекрасном состоянии, как будто по ней прошлись мелкими грабельками! Но вот сам подъезд к ней только на внедорожнике 😃

Серега, по видео ролику видно какими там грабельками прошлись:)